Новая информация о Mass Effect 4 на фестивале San Diego Comic-Con
15.07.2014 3502 Автор: ╒øx

Новая информация о Mass Effect 4 на фестивале San Diego Comic-Con

San Diego Comic-Con International -  также известный как Comic-Con — международный ежегодный фестиваль, проходящий в городе Сан-Диего с 1970 года. Изначально задумывался как выставка комиксов, научной фантастики, фэнтези и кино, телевидения и связанного с ними популярного искусства.

Сейчас включает в себя и другие элементы поп-культуры, такие как телесериалы, литература ужасов, мультипликация, аниме, манга, игрушки, коллекционные карточные игры, видеоигры, фэнтези и веб-комикс.

В официальном описании события на сайте Comic-Con указано следующее:

Разработчики следующей Mass Effect из BioWare Montreal и BioWare Edmonton обсудят детали новой серии. 

Участники дискуссии: ведущий аниматор Карл Булай, продюсер Фабрик Кондоминас и продюсер Майк Гэмбл, главный художник Ноель Лукашевич и менеджер сообщества Джессика Меризан, поделятся информацией о том, как идут дела у разработчиков и что нового они придумали за время разработки проекта.

Можно ожидать публикации большого количества информации — концепт-артов, текстового описания обновленного мира игры и других подробностей.

Выход следующей части Mass Effect запланирован на 2015 год. 

Аватар dragon_men001
dragon_men001 в 10:52:29, 15.07.2014
Нравится (3)
Ну это ж хорошо!)) Сейчас драгон, потом ведьмак, а затем и масс))) Хорошее время пошло)
Аватар ramzai8
ramzai8 в 15:32:16, 16.07.2014
Нравится
все что ты перечислил жду с нетерпением
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.