Middle-earth: Shadow of Mordor - новый трейлер и первые оценки
26.09.2014 2341 Автор: ╒øx

Middle-earth: Shadow of Mordor - новый трейлер и первые оценки

Мы играем за человека по имени Талион из стражи Черных врат. Его и его семью убили орки Саурона, но Талион выжил, благодаря силе древнего эльфа Келембримбора. Вместе они должны уничтожить или захватить главных военачальников орочьей орды.

Талион прекрасно обращается с мечом и луком, а также, будучи рейнджером, может пробираться в самые потаенные места Мордора. Келембирмбор помогает ему своей мудростью и магией. Ну а игрокам предстоит выяснить, чем же закончится этот союз.

В конце показан бонус предзаказа (скин и режим испытаний), а также контент из Season Pass. Релиз для PC, PS4 и Xbox One состоится 30 сентября. 18 ноября проект посетит PS3 и Xbox 360.

Кроме того, в сети появились первые оценки игры. В большинстве своём на удивление высокие.
Polygon: 9.5
Joystiq: 5/5
IGN: 9.3
Gamesradar: 4.5/5
Gamefront: 9
EGM: 8.5
Gamespot: 8
Eurogamer: 8
Kotaku: YES
Destructoid: 6
Destructoid: "В конечном счете, как и многие амбициозные проекты, Middle-Earth: Shadow of Mordor не смогла реализовать все свои задумки. Хотя Monolits, определенно, движутся в правильном направлении, игра не может предоставить ничего в жанре игр с открытым миром, на что бы стоило взглянуть. Это не плохая игра, просто она чувствуется слишком вторичной." 

Аватар
в 23:14:16, 28.09.2014
Нравится
PS:
надо добавить в рейтинги
Антон Логвинов: Десять из десяти, о Господи, десять из десяти!

Но на самом деле:http://alogvinov.com/2014/09/pochemu-shadow-of-mordor-govno/
Аватар
в 23:11:56, 28.09.2014
Нравится
не в тему,но "Honered Dead" обновился:D
Аватар Thorgal
Thorgal в 12:44:27, 28.09.2014
Нравится (1)
Еще мнение...
http://www.youtube.com/watch?v....VLyi4SH

Думаю, подождать с покупкой и посмотреть летсплеи. А потом уже определюсь, брать или нет.
Аватар oxymoron
oxymoron в 23:11:24, 26.09.2014
Нравится (1)
Очень жду выхода этой игры!!!Крутейшая игра)
Аватар _SkYLyNe_
_SkYLyNe_ в 15:26:29, 26.09.2014
Нравится (3)
вполне даже ничего. Отличная боевка. Самому надо поиграть, потом и оценивать.
Аватар Remelibo
Remelibo в 02:52:06, 28.09.2014
Нравится (1)
Хм, как по мне - вылитый Batman или Assassin's Creed по части боёвки, уж слишком похожа она - чувствуется press X to win. Имхо, но ничего выдающегося боёвка не представляет. Графически - тоже довольно средненько всё выполнено, лицевая анимация какая-то топорная, качество проработка локаций лично меня не радует, какие-то слишком квадратные скалы с явно различимыми  повторяющимися текстурками чего стоят, да блин - в LEGO LOTR/Hobbit локи и то живее и интереснее выглядят. Не знаю, наверное я один такой, но не радует игруха по видюшкам, чувствую, что играя, буду зевать от скуки, хоть я и большой любитель Толкина.
Аватар _SkYLyNe_
_SkYLyNe_ в 09:26:01, 28.09.2014
Нравится
smile LEGO ??? пхахаах, у каждого свое мнение и я тебе его не навязываю.
Аватар Remelibo
Remelibo в 23:22:20, 28.09.2014
Нравится
Именно, LEGO, а что тут смешного? Стереотип "LEGO для детей" или не веришь, что next-gen проекту только-только выходящему, что-то может противопоставить какая-то LEGO игрушка? Проработка в LEGO мне действительно больше нравится, а если ты не играл - не надо тут пхахаах'ать. Кроме LEGO деталек тут и обычный 3D мир без уклона в LEGO присутствует и он выполнен может быть без использования 8К текстур, не имеет миллионов полигонов, но сделан крайне добротно, будь то Шир, заснеженные горы или пещеры. 

А мнение я не навязывал, а лишь высказал, форумы и коменты для этого и созданы. wink И про игру в целом ничего плохого не писал, мне лишь не понравилась вторичность боёвки и проработка некоторых игровых объектов. Возможно я придираюсь, но без должного внимания к деталям, рушится целостность восприятия игры в целом, поработать над, казалось бы, мелочёвкой, какими-то скалами и прочим можно было бы получше, но поработали слабовато и то, что я вижу навевает воспоминания о начале века, о двухтысячных. А должно бы быть "вах, некстген, сколько полигонов, какая проработка лицевой анимации!". Думаю, что никто не будет спорить, что анимация лиц не соответствует современным меркам, а в RPG лица мы будет лицезреть довольно часто.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.