Mafia: Trilogy - переиздание (тизер и скриншоты)
19.05.2020 1961 Автор: k©קaso√®

Mafia: Trilogy - переиздание (тизер и скриншоты)

2K Games сегодня сделали анонс переиздания легендарной серии Mafia под названием Trilogy, плюс предоставили первый тизер и скриншоты, больше подробностей будет 19 мая. Судя по тизеру и тому что нам показали, можно судить что в трилогии будет полная переработка первой части игры на новом движке, во второй части просто будут улучшена графика до HD, возможно еще что то. Трилогия из трех существующих частей серии будет издана для PC, PS4 и Xbox One, а так же в Steam и Epic Games Store.

Ждем 19 мая официальных новостей и анонс.

P.S.Подъехала первая информация о переиздании и порция скриншотов ремейка первой части:

* Первая часть криминальной саги Mafia, 30-е годы, Лост-Хэвен, Иллинойс Ремейк культовой игры, воссозданной с нуля. Постройте карьеру мафиози во времена сухого закона. После случайной встречи с мафией таксист Томми Анджело попадает в мир организованной преступности. Сначала он настороженно относится к семье Сальери, но большие деньги меняют его отношение… Ваша гангстерская сага: Станьте гангстером во времена сухого закона и поднимитесь по ступеням преступной иерархии. Лост-Хэвен, Иллинойс: Тщательная реконструкция города 30-х годов XX века — архитектура, автомобили и культура периода между Мировыми войнами. Ремейк классики: Любовно воссозданная игра с расширенным сюжетом и возможностями, а также оригинальным саундтреком. Это Mafia, которую вы помните и любите, в современном исполнении. Купив Mafia: Definitive Edition, вы получите костюм и такси Томми для Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.
Дата выхода 28 августа

* Вторая часть криминальной саги Mafia. 40-е и 50-е годы, Эмпайр-Бэй, Нью-Йорк Игра выпущена в HD-разрешении. Станьте гангстером в золотую эпоху организованной преступности. Чтобы расплатиться с долгами отца, герой войны Вито Скалетта связывается с мафией. Он работает вместе со своим приятелем Джо. Совершая преступления, он зарабатывает всё больший авторитет в криминальной семье… Классическая драма: Вас ждет удивительный и страшный мир организованной преступности, вдохновленный культовыми гангстерскими драмами. Эмпайр-Бэй, Нью-Йорк: Послевоенный Эмпайр-Бэй город неограниченных возможностей. Экономический бум влечет сюда преступников со всей Америки. Полное улучшенное издание: Криминальная драма Mafia II впервые представлена как одно издание в графике высокого разрешения (изменений практически вообще не видно). Купив игру Mafia II: Definitive Edition, вы получите кожаную куртку и машину Вито для Mafia: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition.
Дата выхода 19 мая

Новая информация от 19.05.2020
Сегодня переиздания Mafia II: Definitive Edition и Mafia III: Definitive Edition стали доступны уже многим игрокам, и все игроки были просто разочарованы мягко сказать таким подходом издателей игры к переизданиям, в двух словах Mafia II: Definitive Edition представляет из себя не более, чем порт игры почти 10-летней давности с минимальными изменениями в графике, которых практически вообще не заметно, была проделана работа над освещением и звуком, а текстуры перекроили под современные стандарты качества картинки (разницу между Mafia II и Mafia II: Definitive Edition смотрите в видео). А вот  Mafia III: Definitive Edition и вовсе является точной копией оригинальной игры со всеми DLC. Игроки остались разочарованы подобным поворотом событий, особенно учитывая то, с какой ответственностью разработчики подошли к обновлению первой части серии, запустив в производство полноценный ремейк. Отсюда назревает вопрос, а с каких это пор "Definitive Edition" означает точную копию вышедшей 10 лет назад игры и полное издание третьей части под этой же вывеской? Ну в общем в итоге получается что только первая часть и является полным переизданием, ждать первую часть игры 28 августа.

Цены на издания:
Mafia: Definitive Edition (1999 рублей в Steam, $40 на консолях), полноценный ремейк с расширенным сюжетом, новыми кат-сценами и геймплейными секциями. Оркестровый саундтрек, новая озвучка, мотоциклы, коллекционные предметы. Движок от Mafia III. Релиз 28 августа.
Mafia II: Definitive Edition (1499 рублей в Steam, $30 на консолях), HD-ремастер. Релиз состоялся 19 мая
Mafia III: Definitive Edition (1499 рублей в Steam, $30 на консолях). Переиздание ("включает все сюжетные дополнения и бонусные наборы"). Релиз состоялся 19 мая.
Весь набор Mafia: Trilogy обойдется в 2999 рублей (Steam, $60 на консолях).

Обладатели оригинальной Mafia II в Steam получат улучшение до ремастера бесплатно. Обладатели Mafia III на любой платформе получат переиздание бесплатно. Судя по пресс-релизу, можно получить скидку на покупку недостающий игр обновленной трилогии, имея в библиотеке минимум одну из них.

Mafia: Trilogy получит и физическое издание 28 августа. Позже комплект доберется до EGS и Stadia, но вопрос с релизом ремейка первой Mafia пока уточняется.
Аватар ex7taz
ex7taz в 20:49:33, 22.07.2020
Нравится
С Поли они конечно накасячали. Более похожих на Поли людей они не нашли.
Аватар Vlad81
Vlad81 в 16:02:26, 09.06.2020
Нравится
В первую часть поиграл бы, уже в новом варианте.  Вторая переизданная у меня уже есть. А третья часть мне совсем не зашла.
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 21:39:36, 20.05.2020
Нравится (1)
А с каких пор Definitive Edition это полный римейк? Так, текстурки чуть-чуть подкрасили да весь допконтент запихали. Вот первую придется с нуля перепиливать, на нее сейчас без слез не взглянешь, да еще управление адовое.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 22:06:48, 20.05.2020
№7, Администратор
Нравится
Definitive Edition не мы придумали а разработчики издали такие издания с названием Definitive Edition, а первая часть и так с нуля передалана на новом движке с полной переработкой всего, как новая игра.
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 23:14:40, 20.05.2020
Нравится (2)
Так Definitive Edition и означает просто подкрашенные текстурки и полное собрание ДЛЦ. А первой части обещан именно Remake, а не DE, но когда он будет - ХЗ.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 12:44:19, 19.05.2020
№5, Администратор
Нравится
добавлена новая информация от 19.05.2020
Аватар Darkenral
Darkenral в 03:40:23, 14.05.2020
Нравится (1)
Первую часть с новой графикой я-бы прошёл с удовольствием, там сильный сюжет был.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:07:16, 14.05.2020
№2, Администратор
Нравится (1)
да тут не только новая графика, полностью все новое на новом движке, плюс расширение самой игры и сюжета и возможностями, в общем как Резидент Евил 2 и 3 ремейки переработаные с нуля
Аватар stif
stif в 19:43:56, 14.05.2020
Нравится (1)
И негры в придачу.
Аватар Darkenral
Darkenral в 05:08:06, 16.05.2020
Нравится
ну если всё будет по лору и в  1 части негры будут низшей кастой-то норм, но судя по всеми повесточка важнее и моменты с расизмом закроют.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.