Компания Capcom может быть близка к анонсу сиквела игры Resident Evil: Revelations
20.08.2014 1838 Автор: ╒øx

Компания Capcom может быть близка к анонсу сиквела игры Resident Evil: Revelations

Capcom еще ничего официально не объявляла о планах по релизу сиквела Revelations. С другой стороны, появление таких материалов, да ещё и на официальном сайте Xbox, служит важным аргументом в пользу того, что ходившие ранее слухи о появлении этой игры правдивы.

Так, в июле сообщалось, что на сайте российского магазина videoigr.net промелькнуло упоминание о Resident Evil: Revelations 2, но впоследствии оно было оперативно удалено.
 
Обратившие на это внимание заметили, что в представленной на тот момент в российском магазине игре, отсутствуют упоминания о версиях для PC, Wii U и 3DS, а игра заявлена лишь на PS3, PS4, 360 и Xbox One.
 
Напомним, что игра Resident Evil: Revelations была впервые выпущена на 3DS в начале 2012 года, и она стала долгожданным возвращением к основам серии, жанру survival horror – во многих недавних играх серии сделан уклон в экшн, за что их нередко критикуют.
 
Впоследствии список доступных платформ для Resident Evil: Revelations был расширен – в мае 2013 года она вышла на Xbox 360, PS3, Wii U и PC.

Аватар Lloyd
Lloyd в 15:20:11, 20.08.2014
Нравится
И опять всё слухи слухи слухи. Когда нам уже что-нибудь дадут?)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.