Команда Oculus VR не ожидала настолько негативной реакции
28.03.2014 1804 Автор: ╒øx

Команда Oculus VR не ожидала настолько негативной реакции

«Мы предполагали, что реакция некоторых людей, которые нас поддержали, будет отрицательной. Однако мы не ожидали, что все будет настолько плохо... мы думали, нас поймут и поддержат" — говорит Нэйт Митчел вице-президент по продуктам Oculus VR. — "Я надеюсь, что как только люди переварят эту информацию, градус неадекватности уменьшится. Ответственность за Oculus Rift лежит на нас, и мы покажем людям преимущества от сделки с Facebook».

«В краткосрочной перспективе существует много вещей, которые мы можем улучшить в Oculus Rift, не говоря уже о долгосрочных планах компании. И мы считаем, что, несмотря на раскол аудитории, мы получили возможность выпустить более качественное устройство без особых задержек и проблем», — комментирует Палмер Лаки, основатель компании.

Вторит ему и Нэйт: «У нас появилась возможность сделать бескомпромиссное устройство. Разве это так плохо ?».

Похоже, что руководство Oculus VR решило идти до конца и отстаивать свое право на сделку с интернет-гигантом Facebook. Посмотрим, получится ли у них выполнить обещания о бескомпромиссном устройстве.

avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.