Игроки расстроены системой подписки в Elder Scrolls Online
07.04.2014 1814 Автор: ╒øx

Игроки расстроены системой подписки в Elder Scrolls Online

В прошлую субботу игроки, которые приобрели Elder Scrolls Online, но не оплатили подписку или не ввели код предоплаты игрового времени, больше не имеют доступа к игре.

Игроки недовольны не только покупкой подписки перед получением бесплатного игрового времени, но ещё и тем, что Zenimax Online заранее снимает полную сумму подписки, которая будет возвращена после проверки платежеспособности. Игроки считают, что Zenimax Studios могла бы проводить проверку и с небольшой суммой, например 1 $.

Игроки без кредитных или дебетовых карт оказались в очень неприятном положении, так как предоплаченные карты игрового времени продаются не везде. 

В данный момент Zenimax Online работает над устранением этой проблемы.

Напомним, что события в Elder Scrolls Online происходят примерно за 1000 лет до событий последней части серии, Elder Scrolls 5: Skyrim , во времена Второй Эры, в период времени, который позже будет назван «Междуцарствием». Множество влиятельных фракций Сиродила пытается захватить власть в империи. Весь Тамриэль разделится на 4 враждующие фракции. За три из них: Эбонхартский Пакт (норды, данмеры, аргониане), Альдмерский Доминион (альтмеры, босмеры, каджиты), Ковенант Даггерфолла (бретонцы, орки, редгарды), нам и предстоит играть.

Аватар garaland
garaland в 22:04:25, 08.04.2014
Нравится
бггг а донат донат
Аватар pandarian
pandarian в 21:31:25, 07.04.2014
Нравится
Ей-богу, как будто первый раз замужем...  fool
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.