Франшиза Resident Evil послужит основой сериала Arklay (Кино)
12.08.2014 3104 Автор: ╒øx

Франшиза Resident Evil послужит основой сериала Arklay (Кино)

Компания Mance Media анонсировала новый сериал Arklay, который сейчас находится на стадии ранней разработки. Название проекта обозначает гористую местность на северо-западе Раккун-сити, где находятся лаборатория и исследовательский центр скандально известной корпорации Umbrella.

Сериал Arklay расскажет о детективе по имени Джеймс Рейнхардт, который занимается расследованием загадочных убийств в Раккун-сити. Согласно описанию на официальном сайте медиастудии, главному герою предстоит раскрыть некий преступный заговор, связанный со смертельным вирусом, который очень быстро распространяется по городу. Но чтобы раскрыть загадку, Рейхардту необходимо поспешить, ведь страшная болезнь уже добралась и до него.

Сериал Arklay должен появится на экранах в 2015 году. Он будет включать восемь эпизодов по 60 минут - такая информация указана на сайте Mance Media. Сценаристом телесериала выступит новичок в мире киноиндустрии - Шон Кристофер Леберт, - ранее работавший над несколькими короткометражками.
Аватар Lloyd
Lloyd в 19:16:38, 12.08.2014
Нравится (1)
Такой сюжет как в игре у них вряд ли получится... Так что даже не знаю что из этого выйдет. Вот если бы хотя бы за основу взять персонажей серии игр, как сказал предыдущий товарищ, то это уже было бы интересно. А так не знаю не знаю...
Аватар TheDeathOfMe
TheDeathOfMe в 19:06:21, 12.08.2014
Нравится (4)
Почему что в фильме,что в сериале новые свои персонажи?Почему не взять за основу персонажей серии игр.Криса,Джилл,Барри и прочих.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.