FarCry4 - дневник разработчиков
12.09.2014 1799 Автор: ╒øx

FarCry4 - дневник разработчиков

В одной из красивейших горных областей мира самопровозглашенный безумный король установил деспотичный, кровавый режим – и вам не избежать его смертельной западни. 

Главный герой игры Аджай Гэйл  - отправился в Кайрат, чтобы исполнить последнюю волю своей матери, но оказался втянут в гражданскую войну против кровавого диктатора по имени Паган Мин.

Начните непредсказуемое приключение в открытом мире, где вас ждет огромный выбор оружия и техники, а также встречи с представителями дикой природы Гималаев.

Несмотря на обширные красоты Кирата, его захватывающих обитателей и цепочки трудных выборов, которые вы будете принимать по ходу продвижения по сюжету FarCry4, в игре присутствуют и множество других особенностей, которые свойственны сериалу, а так же абсолютно незнакомых для фанатов этой серии игр.

Дивный новый мир
Горы Кирата вносят новые уровни в экосистему игры, а значит и новое пространство для сюжетной линии. Конечно же, использование специального оборудования, например, ледоруба или вингсьюта, будет необходимым и добавит экшена в выполнение миссий.

Кооператив
На этот раз путешествовать одному, а потом рассказывать всё другу не придется. В FarCry4 вы можете пригласить с собой друга, который будет помогать вам как в серьезном бою, так и в небольших потасовках. Немаловажно, что оба игрока, (независимо от того, кто главный персонаж, а кто – гость), имеют одинаковую возможность заработать опыт и деньги.

Бестиарий
Насколько красив горный Кайрат, настолько он же и опасен. На каждом шагу, за каждым углом, под каждым кустом найдется пара острых клыков или когтей, которые нацелены именно на вас. От представителей больших кошек, до, казалось бы безобидных, медоедов - всем им вам придется противостоять. На некоторых представителей фауны представится шанс поохотится, а некоторые и вовсе смогут помочь вам. Животные Кайрата столь же непредсказуемы, как и его горные вершины.

Карты
В FarCry4 имеется множество инструментов и удобный, улучшенный интерфейс для правки и создания идеально карты. Создав карту с помощью редактора, вы сможете делиться своим творением в сообществе. С помощью редактора в ваших силах создать райский уголок, тихий и спокойный. Или же создать адское пекло, напичканное смертоносными ловушками. вы – автор, вы – творец.

Дата выхода игры запланирована на 20 ноября этого года.

Аватар Lator_Kron
Lator_Kron в 11:16:12, 15.09.2014
Нравится
по любому..я подсознательно ждал почему то джунгли и продолжение той замечательной истории что была в Фар Край 3 , там такие персонажи  wacko да наша русская озвучка  thumbup сделали просто шедевр! и было это как настоящее приключение, и полное погружение в тот мир.
А вот в этот...мммм даже не знаю, не знаю, что то подсказывает что вряд
ли повторно у них получится такое же сотворить. Дарк соулс  проходил на
одном дыхании а во вторую часть только начал и уже закончил тк. не
интересно стало почему то. Боюсь что и с этой игрой так же произойдет. А
жду Скайрим шестой не онлайн, и Маунт блейд, остальные игры не
интересны, ну может быть Ведьмак что либо покажет, или Драгон эйдж
инквизишн, создатели которой много чего наобещали из кожи вон лезут дабы
походить на Скайрим но далеко не всегда получается то чего мы хотим,
Ну да ладно посмотрим, всё же это сугубо моё личное мнение, и никто не
знает, в том числе и разработчики, что  в итоге на выходе получится
шедевр или рутина.
Аватар Extro
Extro в 22:43:07, 15.09.2014
Нравится (1)
Да уж русская озвучка тронула до глубины души. Видно наши дубляжисты были рады возможности оторваться.
Аватар bobr
bobr в 15:44:10, 12.09.2014
Нравится (1)
А в джуглях былоб куда  симпотней 
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.