Fallout 76: Wastelanders - система диалогов + 17 минут геймплея
28.02.2020 3492 Автор: k©קaso√® Источник: bethesda

Fallout 76: Wastelanders - система диалогов + 17 минут геймплея

Сегодня мы расскажем вам о системе диалогов, которая появится вместе с обновлением Wastelanders для Fallout 76 и покажем 17 минут геймплея нового обновления с выставки PAX East 2020.

ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ ВАШИ СОЦИАЛЬНЫЕ НАВЫКИ В WASTELANDERS

Весь прошлый год вы молча приводили Америку в порядок и боролись с чумой горелых. Но теперь пришло время пустить в ход вашу харизму. Люди скоро начнут возвращаться в Аппалачию, а это значит, что вам придется продемонстрировать свои социальные навыки, если вы хотите получше узнать новых соседей.

Новая система диалогов, которая появится в Fallout 76 вместе c обновлением Wastelanders, поможет вам выяснить, что же происходит за пределами Аппалачии, предупредить остальных об опасностях, с которыми вы столкнулись, покинув Убежище, или, например, завести новых друзей.

ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ



Во время общения с союзникам, лидерами фракций и другими персонажами, которых вы встретите, путешествуя по Аппалачии, вам будет доступно множество вариантов ответа. Иногда эти разговоры могут оказаться эффективнее даже самого мощного оружия. Ваши ответы помогут вам заключать союзы, находить новые способы решить ту или иную задачу, а также будут влиять на вашу репутацию среди поселенцев и рейдеров.

Вы сможете говорить не только с новоприбывшими. Некоторые старые неигровые персонажи, например Роуз и МОДУС, тоже найдут что сказать. И пускай задания, которые они вам давали, не изменятся, мы надеемся, что это сделает ваше общение с ними чуточку насыщеннее и интереснее.



Каждый житель Убежища знаком с системой S.P.E.C.I.A.L. В зависимости от того, как вы распределили очки S.P.E.C.I.A.L., вы, например, сможете убедить собеседника отдать вам оружие, найти новый способ решить какую-нибудь проблему или же просто разрядить напряженную обстановку.

УПРАВЛЯЙТЕ ОБЩЕНИЕМ

Новая система диалогов будет включать несколько элементов управления, которые очень помогут вам в разговоре с другими персонажами. Воспользуйтесь кнопкой «История», которая находится внизу экрана, чтобы вспомнить сказанное. Когда эта функция активна, вы будете видеть до восьми строк диалога. Если вы повторяете диалог или просто хотите его ускорить, вы сможете пропускать отдельные реплики персонажей. Наконец, вы сможете настроить положение камеры во время разговора, чтобы лучше видеть вашего собеседника.

Релиз Wastelanders для Fallout 76 состоится 7 апреля. В этот же день игра выйдет в Steam.
Аватар zer02
zer02 в 13:12:43, 07.03.2020
Нравится
Новая система диалогов ...сильно..очень.
АХахахахахах... подумайте, прежде чем что-то сказать. АХахахахаа Преподносится как какая-то навинка в индустрии игр Ахахахаывпаха.. земля пухом, пацаны
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.