Fallout 4 - вышла открытая бета-версия Creation Kit
26.04.2016 1955 Автор: k©קaso√®

Fallout 4 - вышла открытая бета-версия Creation Kit

Еще начиная с Morrowind и его редактора The Elder Scrolls Construction Set, мы старались всячески поддерживать модификации наших игр и игроков, которые вложили в них свой труд. Мы считаем, что наши игры становятся по-настоящему особенными, когда у вас появляется возможность создавать что-то свое. Новые задания, карты, персонажи, диалоги, костюмы, оружие и многое другое – список модификаций действительно бесконечен, с их помощью вы сможете улучшить игру самыми удивительными и неожиданными способами.

Во время работы над Fallout 4, нашей целью было создание сервиса модификаций, удобного как для создателей, так и для игроков. Мы сделали огромный шаг в этом направлении, создав интерфейс модификаций Bethesda.net. С его помощью вы можете просматривать и искать самые новые и самые лучшие модификации, выбирать любимые, писать комментарии к ним и устанавливать на систему и все это не выходя из игры. Для этого просто выберите в главном меню пункт «Модификации» и начинайте поиски.

Если вы хотите попробовать создать модификации (нам кажется, это должен сделать каждый), то можете скачать с сайта Bethesda.net бесплатный редактор Creation Kit, тот же инструмент, которым мы пользовались во время работы над Fallout 4. Чтобы узнать больше о редакторе, прочитать документацию и советы, зайдите в вики, посвященную редактору. Мы планируем обновлять и улучшать модификации и редактор в соответствии с вашими пожеланиями, так что пишите обо всех своих впечатлениях на наших форумах.

Как получить бета-обновление 1.5 в Steam

Зайдите в Steam
Щелкните правой кнопкой мыши по Fallout 4 в библиотеке
Выберите «Свойства»
Выберите вкладку «Бета-версии»
Появится выпадающее меню. В нем выберите «Бета-обновление»
Нажмите «Закрыть»
Подождите несколько минут, пока Fallout 4 обновляется
После обновления Fallout 4 в вашей библиотеке должен называться «Fallout 4 [Beta]»

Модификации для консолей появятся в мае (Xbox One) и июне (Playstation 4). Нам предстоит непростая работа, но мы надеемся, что результат наших усилий изменит отношение к играм на консолях так же, как это произошло с PC. И наконец, мы хотим поблагодарить всех авторов модификаций, которые участвовали в закрытом бета-тестировании редактора и модификаций. Вы предоставили нам бесценные сведения, и без вас мы ничего бы не смогли сделать. Им и всем остальным игрокам мы хотим сказать вот что: мы мечтаем поскорее увидеть ваши работы!

Источник инфы

Аватар Fazotron
Fazotron в 15:44:34, 09.06.2016
Нравится (1)
Премного благодарен! Буду разбираться.
Аватар djo
djo в 14:34:26, 03.05.2016
Нравится (1)
Игра у меня в черном списке после выхода второго дополнения -  такое можно было придумать только  в угоду дебилам. Все после такого дополнения поставлю ее только с перепоя - но к сожалению не пью  или к счастью.
Аватар Altares
Altares в 16:34:06, 27.04.2016
Нравится (2)
Мечтатели блин. Лучше бы сами сделали красиво и по дефолту, а то игру продали за 2000р да еще и допиливайте сами. Сборная модель блин. Вот вам запчасти, а остальное сами собирайте.
Аватар Wehrwolfmann
Wehrwolfmann в 00:16:41, 01.05.2016
Нравится (1)
Причём их мир игровой не такой пластилиновый как фэнтези из Свитков, многое воспринимается как нечто чужеродное, например, эта фракция минитменов, особенно их лидер-негр, если учесть, что в оригинальной истории Америки во время зарождения этих ополченцев ещё существовало рабство, и многие партизанившие против англичан были рабовладельцами сами.
Аватар VIPerMX
VIPerMX в 15:36:00, 27.04.2016
Нравится (3)
Прощайте бомжатники, привет роскошные пентхаусы =Р
Аватар ledi_Meridia
ledi_Meridia в 05:43:48, 27.04.2016
Нравится (2)
неужели!!!!!
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 22:18:27, 26.04.2016
№1, Администратор
Нравится (12)
Кто умеет делать моды через Creaton Kit то вот архив СК версии 1.5.154.0 (обновление СК в соответствии с последним патчем игры 1.5.154.0), все закинуть в папку с игрой
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.