Dragon Age 4 - первые намеки
28.08.2020 3119 Автор: k©קaso√®

Dragon Age 4 - первые намеки

Вчера прошла презентация игр от компании EA, в онлайн трансляции EA Live и среди всего прочего что было показано, промелькнули несколько кадров игры, которая очень похожа на сеттинг Dragon Age от студии Bioware, а так же было продемонстрировано несколько изображений из следующего проекта студии Bioware, впрочем эти кадры и есть захват из видео. Однако само название игры ведущие трансляции не озвучили, однако ни у кого не возникло сомнений, нам как раз таки и показали первые кадры новой части Dragon Age 4, просто напросто у Bioware и EA нет больше ничего в таком формате, если это только не новая игра, что ОЧЕНЬ маловероятно.

Звук ведущей за кадром звучит так, что игра планируется к выпуску на следующем поколении консолей:

"Bioware изобретают такие миры, в которых вы игроки становитесь героем собственной истории, а мы разработчики, используем все новейшие технологии следующего поколения, чтобы сделать эти миры вашей реальностью".

На этом все, больше никакой другой информации на данный момент нет. Игроки и фанаты этой серии, крепитесь, придется запастись терпением.

А пока посмотрите небольшую нарезку живых кадров из предположительной на 99% Dragon Age 4.

Новая инфа от 27 августа 2020 с выставки gamescom 2020:

На игровой выставке gamescom 2020 был представлен ролик, посвященный студии BioWare, которая работает над новой частью Dragon Age. Геймплея по игре нет, но зато можно посмотреть на несколько новых концептов и послушать, что разработчики говорят о проекте, конечно же на английском, примерно речь идет истории, о том, что происходит, когда люди у власти не желают решать проблемы, новая часть игры Dragon Age будет вращаться вокруг персонажей, вокруг семьи и друзей, а также будут персонажи, которых одни будут любить, а другие ненавидеть, например Солас из Dragon Age Inquisition.

Вкратце, что еще было сказано:

    BioWare создает новый мир, с новой жизнью и архитектурой
    Стоит ждать новые места и персонажей
    Взаимодействие с персонажами из разных уголков мира
    Известно два новых имени Баллера и Дарвин
    Выбор игроков будет влиять на мир и определять, кто из членов партии выживет, а кто умрет
Аватар Malveri
Malveri в 11:50:17, 15.09.2020
Нравится
герои новой драги на подходе 
Аватар banisher
banisher в 17:29:21, 01.09.2020
Нравится (2)
Очень хочется надеяться на лучшее
но боюсь получится очередная Педромеда с еще большим количеством разнообразноприводных личностей
и минимумом того что было в перовой части главным
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:35:19, 28.08.2020
№4, Администратор
Нравится (1)
новая инфа и видео с концепт артами
Аватар vict0r1
vict0r1 в 14:34:53, 21.06.2020
Нравится (4)
Если судить по всем последним играм, выпущенными Bio Ware, могу утверждать одно - нынешний состав Bio Ware под руководством EA сделать что то качественное не в состоянии. Максимум что могут - середнячок с парой сильных особенностей и кучей минусов, которые эти самые особенности утопят. Очень хочется ошибаться, особенно в плане вселенной Dragon Age, но имеем что имеем. Да и производственный ад на благо игре никогда не шел (сколько там Dragon Age 4 начинали разрабатывать заново? Два или уже три? не помню уже)
Аватар Korh
Korh в 23:49:03, 20.06.2020
Нравится (7)
когда-то разработчики игр описывали сюжет и возможности чтобы заинтересовать, теперь все больше завлекают общими фразами и показом красивой картинки "следующего поколения", ну так картинка это вообще не их заслуга, а заслуга разработчиков движков и железа
Аватар Lilith
Lilith в 05:13:09, 08.08.2020
Нравится (1)
Да это просто отмашка для поклонников серии , мол делается вы не ворчите .
Собственно как сделала и Bethesda своим трейлером 6-х свитков , мол делается отвалите от нас .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.