Демонстрация боевой системы Bound by Flame
27.03.2014 3675 Автор: ╒øx

Демонстрация боевой системы Bound by Flame

Об игре

В главного героя игры вселяется демон, после чего у игрока появилась возможность использовать злые силы демона или свои героические навыки. Враги по мере прохождения игры будут становиться все сильнее, поэтому будет очень трудно не пользоваться своими демоническими силами, но если игрок начнет ими пользоваться, то его персонаж все больше будет изменять облик, пока сам не превратится в демона.

Геймплей

В Bound by Flame можно будет настраивать внешность своего персонажа, можно выбирать пол и свободно менять свои черты лица. Игра будет состоять из глав, в каждой главе будут разные квесты. В зависимости от принятых игроком решений и на сколько главный герой превратился в демона будет зависеть что будет происходить в главе какой будет сюжет и какие будут события. В игре также возможно самостоятельное создание предметов и улучшения уже имеющихся предметов к примеру броню и оружия. Вовремя странствий К игроку присоединяться 5 спутников которые в зависимости от поступков игрока, станут друзьями или любовниками или соперниками.

Классы

Воин — класс который сражается в ближнем бою с помощью длинных мечей, тяжелых топоров и боевых молотов; когда игрок этого класса попадает по цели то он наносит сильный урон, этот класс может сражаться с сильными противниками в ближнем бою.
Рейнджер — класс который отлично владеет двумя мечами, акцентируется на быструю скорость ударов и критические удары. Также есть возможность становиться незаметным и двигаться бесшумно и скрытно. Ещё хорошо владеет луком и арбалетом.
Пиромансер — если игрок решил отказаться от своей человечности и взамен стать похожим на демона то он получит магию демона, у этого класса такие возможности: возможность зажечь свой меч огнем и наносить им большой урон, вызывать огневых духов которые будут защищать игрока от ударов, кидать в врагов огненные шары.

В продажу игра поступит уже 9 мая 2014 года, а одним из главных аспектов проекта является боевая система, ознакомиться детальнее с которой можно по ролику ниже.


Напомним, что Bound by Flame должна выйти на PC, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.

Аватар ramzai8
ramzai8 в 12:35:03, 05.04.2014
Нравится
порадовали  боевкой и то что за герлу можно играть
Аватар Skyner
Skyner в 17:14:11, 28.03.2014
Нравится
Спасибо, Костя, что уделил внимание в новостях и этому проекту smile
Насчёт завязки - а разве часто в завязке появляется ГГ, одержимый огненным демоном?)
Аватар ╒øx
╒øx в 14:43:04, 29.03.2014
Нравится
Ну так навскидку сразу и не вспомнишь, разве что Эш Уильямс, правда это уже из другой оперы  smile Я имел ввиду, что жил-жил себе обычный человек и вдруг раз и стал необычным. Но с другой стороны надо как-то игру начать ))
Мне кажется это интересный проект. Особенно если разработчики реализуют все свои обещания.
Аватар ╒øx
╒øx в 21:34:03, 27.03.2014
Нравится (1)
Ну завязка не оригинальна  biggrin А боёвка действительно интересная, да.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.