Daylight: Зрители Twitch смогут влиять на события в просматриваемых стримах
20.02.2014 1650 Автор: ╒øx

Daylight: Зрители Twitch смогут влиять на события в просматриваемых стримах

Разработчики также рассказали о некоторых новых подробностях проекта. Согласно последней информации, Daylight будет взаимодействовать с сайтом видеостриминга Twitch, воспроизводя в игре разнообразные звуки, когда кто-нибудь из зрителей напишет определенные слова в чате. Например, если написать "Мяу” (Meow), то игрок, играющий в Daylight, услышит звук кошки. Zombie Studios отметили, что они не собираются выпускать полный список команд. К тому же, зрители не смогут реализовать несколько подобных событий подряд – между ними должно пройти некоторое время. В дополнение разработчики сообщили, что игра будет поддерживать 3D и продемонстрирует всем любителям потрясающие эффекты.

Напомним, что в Daylight игрокам предстоит исследовать заброшенный госпиталь, вооружившись не каким-нибудь оружием, а самым обычным телефоном, который служит как карта и источник света. Новый проект Zombie Studios продемонстрирует игрокам процедурно-генерируемое окружение – вы никогда не сможете сказать точно, что ждет вас за следующим углом.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.