В Cyberpunk 2077 появится работающее метро
03.12.2023 12048 Автор: k©קaso√®

В Cyberpunk 2077 появится работающее метро

CD Projekt RED 5 декабря выкатят новый патч 2.1, который добавит реальное работающее метро, которое игроки просили сделать с самого релиза игры, а так же гонки на автомобилях, которые можно переигрывать, и радио для прослушивания музыки когда вы просто бродите по городу, битвы с боссами станут лучше, добавятся различные изменения.

В метро появится 5 метро линий и 19 полнофункциональных станций скоростного метрополитена Night City Area Rapid Transit (NCART), игроки смогут пересаживаться на поезд метрополитена и исследовать просторы метрополитена, а с Ви будут происходить различные события.

С дополнительным списком изменений патча 2.1 можно ознакомиться на официальном сайте игры.

Cyberpunk 2077 доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Дополнение Phantom Liberty доступно только на PC и новых консолях.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 19:59:39, 03.12.2023
Нравится (1)
Наконец то эти кривожопорукие СДПР- ы что то улучшают , но всё как обычно , долго и недоделано , что потянет за собой очередной патч и т д ... Как мотоцикл пролетел  , не касаясь земли , по дороге - аки самолёт , так что в следующем патче ждём увеличения увеселительных заведений на улицах и летающий , аки птица , транспорт ... Надо ведь чем то развлекать игроков , а там и работающее колесо обозрений завезут , а кульминацией сего цирка будет секс в Большом городе ...  wine  respect
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.