Cериал по игре Fallout от Bethesda
02.07.2020 2219 Автор: k©קaso√®

Cериал по игре Fallout от Bethesda

Сегодня, неожиданно для всех, впрочем как и всегда, на официальном канале Fallout в Твиттере появился 20-секундный тизер, в котором представлен как выяснилось сериал и будет посвящен вселенной по игре Fallout, который выйдет при поддержке Amazon и студии Kilter Films. Как сообщает Deadline, сериалом занимаются создатели "Мир Дикого Запада". Сама Bethesda будет непосредственно участвовать в создании. Нолан назвал Fallout одной из популярнейших игровых серий всех времен и народов, почему бы не сделать популярный сериал и поработать бок о бок с Тоддом Говардом. Сам Тодд как стало известно, станет одним из продюсеров сериала, анонс которого состоялся сегодня, с его слов, разговоры о переносе игровой вселенной на экраны шли почти десять лет. Над сериалом будет работать три студии: Amazon Original, Kilter Films и Bethesda Game Studios.

"Мы конечно же рассматривали создание сериала по Fallout и нам не терпится работать с ними и Amazon Studios."

На данный момент пока никаких подробностей не сообщается, кроме короткого тизера.
https://twitter.com/i/status/1278734040552615939
Аватар TheDE
TheDE в 00:31:40, 03.06.2021
Нравится
Не, давайте не портить франшизу ибо это ГГ буит(((((
Аватар ilver357
ilver357 в 15:05:35, 08.07.2020
Нравится
Хм...Надеюсь, сюжет будет таков:

ГГ работает не где-то там, а в ВолтТек. Инспектором) Несколько серий показывают, как доукомплектовываются Убежища, заселяется в них персонал. Хотя ГГ не верит в войну, он только допускает, что ОДНО из Убежищ будет в мирное время изолировано для проведения собственно социальных экспериментов.  У ГГ есть любовный интерес/родственник, который есть ярым "выживальщиком",  при этом выкопано и оснащено самодельное убежище во дворе дома,  каждая новость с фронта воспринимается как начало ожидаемого Большого Бадабума. ГГ с ним конечно не согласен)
На этом фоне вторая сюжетная линия рассказывает, как самые известные ученые того времени готовятся запустить свою цепь уникальных социальных экспериментов в Убежищах. Один ученый пишет программный код для виртуальной реальности, в которую будут погружены все жители одного из Убежищ, другой - прячет наркотики в стенах другого Убежища, третий - торжественно размораживает добровольца в криокамере после 5 лет разморозки и отчитывается о работоспособности системы.
И тут - Война! ГГ и его/ее любовный интереса/родственник оказывается в самодельном убежище где-тов  другом конце страны, а ГГ укрывается в Контрольном Убежище ВолтТек. Начинаются те самые fallout - радиоактивные осадки, на подходе Ее Величество Ядерная Зима. ГГ пытается искать его/ее в мире, который уже разрушен войной. Во второй сюжетной линии ученые в Бостоне осваивают подземные тоннели под Бостонским технологическим Институтом, один из ученых под Куполом получает огромную дозу радиации и решает пересадить свой мозг в робота, некоторые другие ученые гибнут или сходят с ума.
В конце 1 сезона ГГ находит искомое... но они оба умирают от радиации, ран и обморожений. Пустошь ничего не прощает. Во второй сюжетной линии - в Лас-Вегасе один известный филантроп и ученый запускает своих роботов в сохраненном от ракет городе и пытается отстраивать подобие цивилизации, в порт возле Вашингтона после долгого и изнурительного плавания наконец-то приплывает огромный корабль "Либерти", но выжившие на нем с удивлением принимают редиопередачи с нефтяной платформы о том, что Президент Америки жив и война продолжается.

Финальная серия: дзетанский исследовательский корабль-разведчик прилетает в очередном рейде на орбиту Земли.. и видит ядерную атмосферу вместо голубой планеты. На подземно базе солдаты  получают дозу нового препарата F.E.V., они отчаялись и верят в чудо, в то, что это способствует их выживанию. В Бостоне под развалинами Технологического Института ученые из-за радиационного фона даже не могут выйти на поверхность, и создают прототип "синтетической машины первого поколения", которая успешно возвращается с разведки на поверхности...
Аватар Beserk
Beserk в 17:29:33, 03.07.2020
Нравится (1)
biggrin  biggrin  biggrin  !!!
Аватар Sirius
Sirius в 14:30:18, 03.07.2020
Нравится (1)
Да-да. И главное выделить блок серий о приключениях ЖГГ на основе модов с ловерслаба  biggrin .
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:36:23, 03.07.2020
№3, Администратор
Нравится
в титрах будет список упоминания типа: при участии и список модов biggrin
Аватар Фарис
Фарис в 11:43:46, 08.11.2023
Нравится
ЖКХ рулит )))) Чтоб им сдохнуть!!!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.