Beyond Skyrim провинции Тамриэля.
27.12.2018 10157 Автор: Damir☪hik

Beyond Skyrim провинции Тамриэля.

Beyond Skyrim-Весь Тамриэль на движке Скайрима!


Что такое «Beyond Skyrim»?
«Beyond Skyrim» — это чрезвычайно амбициозное сообщество, работающее над воссозданием таких провинций Тамриэля, как Хай Рок, Сиродиил, Хаммерфелл и Морровинд, в рамках TESV и её таймлайна. Вы сможете посетить совершенно новые места, сразиться с новыми врагами и пережить множество приключений в обширном мире, где всё создано в соответствии с лором. Проект состоит из отдельных команд, работающих над отдельными провинциями, чья работа будет сплетена в единое целое.
Разработчики масштабной и амбициозной модификации Beyond Skyrim опубликовали первый выпуск «дневников разработчика». В нём они рассказали о ходе работы над созданием громадной карты.
Авторы масштабного мода Beyond Skyrim
 продемонстрировали Кватч и его окрестности в новом видео. Впереди ещё много работы, но промежуточные результаты впечатляют.
Кватч — крупный город на вершине горы в западной части Сиродила. В Oblivion Кватч почти полностью разрушен из-за атаки Мерунеса Дагона, уцелевшие жители укрылись в часовне Акатоша. Этот город также стал частью дополнения Dark Brotherhood для The Elder Scrolls Online.
Кватчем занимается группа Cyrodiil, которая уже успела выпустить мод с перенесённой на движок Skyrim Брумой.



Модификация создаётся энтузиастами, которые вдобавок трудятся каждый над своей частью карты. Поэтому даже приблизительные сроки выхода модификации назвать невозможно. Разработчики планируют выпускать готовые провинции частями, а затем пересоберут мод, объединив все фрагменты мира.

 



Ф.А.К
Нужны ли будут официальные DLC или другие моды?
Да, Beyond Skyrim требует наличия всех официальных DLC. В некоторых провинциях может понадобиться Skyrim Script Extender (SKSE), а игрокам, которые используют моды на анимацию, нужно будет запустить Fores New Idles in Skyrim (FNIS) перед началом игры.

Нужно ли будет начинать новую игру?
Нет. Вы сможете использовать уже созданных в Скайриме персонажей. Просто пересеките границу и отправляйтесь навстречу новым приключениям!

Смогу ли я пройти в другие провинции без загрузочных экранов?
Вы сможете пройти из Скайрима в другие провинции через ворота на границе — тогда экраны будут. Оказавшись в других провинциях, вы сможете путешествовать без проблем. К сожалению, из-за бага в движке Creation локации размером больше 64х64 ячеек будут страдать багами и зависаниями, и нам пришлось кое-что подкорректировать во избежание проблем. Так что вам будет доступно несколько масштабных локаций, разделенных загрузочными экранами: Срединные Земли (состоящие из Сиродиила, Валенвуда и Эльсвейра), Залив Илиак (состоящий из Хай Рока и Хаммерфелла), Морровинд, Чернотопье и Саммерсет. В пределах этих локаций подзагрузок не будет — вы сможете пройти от крайнего севера Брумы до самой южной точки в Тенмарском лесу, не увидев ни единого загрузочного экрана!

Когда мы сможем поиграть?\Когда будет выпущена бета-версия?
Как только, так сразу! (с) Если серьёзно, то назвать дату полного релиза невозможно, ведь всё наше сообщество состоит из добровольцев, работающих в свободное время, но наш прогресс никогда не стоит на месте. Для некоторых провинций планируются ранние релизы-«тизеры», первым из которых будет Брума для Сиродиила. Мы не будем выпускать альфа- и бета-версии, так как хотим, чтобы вы сыграли в полноценный мод, а не в полусырое 

Продолжите ли вы сюжетную линию <вставить название фракции>?
Большая часть наших квестов будет идти параллельно событиям в Скайриме. Некоторые из них получат продолжение, но в целом наш контент вполне самодостаточен.

Вернутся ли персонажи из прошлых игр?
Большая часть персонажей из Даггерфола, Морровинда и Обливиона довольно-таки мертва, но всё возможно. У нас есть очень талантливые актеры озвучки и не менее талантливые подражатели.

Почему вы не перенесете какой-то контент из Морровинда\Обливиона\других игр?
Потому что это нарушение Пользовательского Соглашения Bethesda Softworks, и на основании этого она могут закрыть проект. Мы не хотим, чтобы наш мод прикрыли из-за чьей-то халтуры. Кроме того, мы намерены удержать планку, установленную предыдущими играми — мы хотим создавать новые и интересные места, качество графики которых будет на уровне Скайрима.

 
1 2 »
Аватар uriahheep
uriahheep в 10:42:09, 24.12.2023
Нравится
Ну я точно не дождусь.
Мне другой факт интересен. Вот энтузиасты-одиночки быстрее работают, как мне кажется.
Вот его прёт и он ночами хренячит.
Давайте посмотрим что сделала группа и что выпустили "ван-мэн-бэнд" как говорят у нас на клубе Меломаны.
Да и в музыке так же, "ван-мэн-бэнды" это уже качество давно и фиг подумаешь что это один чел.
А что тут у нас в Скайриме? Ригмор, Фальксаар, Саммерсет, Тёмный Мир, Серый Капюшон, Нортпоинт, Мидвуд, Хартмир, Осколок Кошмара, Нирива, Вилья и тд. И это "ван-мэн-бэнды".
А Воминхейм как вам ? Один не русский фигашит, и параллельно ещё 3 проекта фигашит. Не спит и не ест наверно.
А тут что ? Выпустили одну Бруму. Долго ждали а что получили ? Ну между нами средняя работа. А для группы так ерунда по смыслу.
А Параллельные Миры делали или 2 или 3 человека. По сюжету Брумма в подмётках валяется. Это целое полотно приключений.
Так что ВЫ ждите и пилите гири. Всё равно фигня у них получится, как и Брума. Большая такая фиговина. Файлов куча, фиксы надо ставить, а толку по сюжету НОЛЬ.
По сравнению с "ван-мэн-бэндами" групповухи проигрывают.
Покажите хоть одну работу что сделала группа, ну чтобы вобще по Вышаку ?
Посмотрите на сам Скайрим без модов. И что мы видим ? Так там группа челов 20 работала сутками полгода и не даром, а за доллары и ещё 78 озвучивало и тоже за доллары.
И посмотрите Воминхейм где один малаец мыслил и работал. Тем более он и ковидом переболел и жена у него чуть не умерла от болезни. А это и время в больницах и это отвлекает.
Сижу вчера, броньки свои модифицирую, типа туда черепуху приклеить, туда цепоху, и тд.
Сел в 12-00, очнулся в 19-00. Думаю, а что я хоть бы 10 минут бы поиграл. Нет время играть. Даже кофе забыл попить. И всего два перекура, это у курильщика всего 2 перекура!!!!!! И мне хоть пенсию платят, хоть копейки, но хоть что то на Анаком.
А группа, вот так вот часами все 20 человек будет сидеть ? А если они ещё из разных стран? У одного наводнение, у другого тёща помирает, а на кого то и бомбы падают.
Хорошо конечно если у них что либо получится, но ждать и верить нет смысла.
Зачем ждать ? Надо просто жить, а всё остальное это суета.
Будет, хорошо, не будет и фиг с ним. По кругу будем ставить то что имеем.
А имеем мы много, ну штук 40 или 50 земелек. И Брума это не самое лучшее, где то в конце списка валяется. Выкинуть жалко, иди по новой вобще желания нет.
Параллельные Миры ещё 3-ий раз хочу пройти. Кайфануть по полной. Да время нет.
Аватар BillyB
BillyB в 07:27:44, 24.12.2023
Нравится
Ну и? Однажды лебедь раком щуку (с)?
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 07:47:21, 24.12.2023
Нравится
Что, Ну и?  smile
Аватар lak700
lak700 в 12:46:50, 26.07.2022
Нравится (1)
Набираемся терпения, и ждём мод)
Аватар OHimmler
OHimmler в 22:39:13, 09.01.2022
Нравится (4)
Жду больше, чем TES 6
Аватар Stell245124511
Stell245124511 в 20:45:24, 12.09.2020
Нравится (1)
Ето звучит мега оооооофигеноооооооооо
Аватар Artemque
Artemque в 01:39:04, 27.03.2020
Нравится
Надеюсь что мод не забросили) Удачи ребята.
Аватар WixKrix13
WixKrix13 в 18:58:59, 17.03.2020
Нравится
А бетки есть?
Аватар Nikita1pro
Nikita1pro в 12:58:01, 12.07.2019
Нравится
Ну,проект не плох. Вот если всё это удастся, то просто шик будет. cool biggrin
Аватар Hyligan
Hyligan в 17:38:42, 11.05.2019
Нравится
Интересненько, мододелы бы хоть озвучивали процентный прогрес сделанной работы или своего рода график по сделанным работам с датами и само собой с процентными прогрессами, я так понимаю они планируют фактически весь мир TES расшарить. Интересно вообще сколько они сделали и сколько им еще осталось.
Аватар pastor1950
pastor1950 в 14:15:05, 11.04.2019
Нравится
А что ? Ригмор из Серодила Уже есть, он какбы тоже из этой серии, так что ждать недолго!!
Аватар novi4ek
novi4ek в 18:24:51, 11.01.2019
Нравится (1)
о4 долго ребята копаются , щас как бы поиграть есть во что , вот резбу по второму кругу ремастерят а властелин кольцов вапще выше всяких похвал , зачем такие амбициозные и долгие проeкты ? ума не приложу , будем посмотреть мож лет через двадцать закончат , поиграю - если доживу .
Аватар pastor1950
pastor1950 в 14:32:52, 11.02.2019
Нравится (1)
Да а а а Копаются долго, но овчинка стоит выделки, дай бог им закончить и что бы Путин новую войну не начал!!
Аватар BlackHARD
BlackHARD в 00:44:17, 10.01.2019
Нравится (1)
Цитата serzalt;14 ()
Ммм очередной долгострой- помню было такое и для морровинга.Делали  области континента вокруг морровинда и до сих по не закончили

Ага, а потом выясниться, что они используют оригинальные текстуры или музыку(как это было с fallout) и беседка прикроет лавочку, и будут еще лет 10 всё переделывать и озвучивать  biggrin
Аватар Heturama
Heturama в 15:46:34, 04.01.2019
Нравится
СУПЕР! biggrin Весьма амбициозный проект, но если его всё же выпустят в свет, то он затмит Скайрим (который, на минуточку, вот уже 10 лет популярен!). А значит, те, кто будут авторами этого проекта могут стать миллионерами! Желаю вам удачи! Классно будет поиграть!  biggrin  Советую вам выпустить игру как для обычных компов, так и для 3D.
Аватар Nuclear_Joe
Nuclear_Joe в 18:09:35, 05.01.2019
Нравится (2)
Цитата Heturama;15 ()
Скайрим (который, на минуточку, вот уже 10 лет популярен!)
С момента выхода Скайрима прошло чуть более 7 лет... Да, я зануда.
Аватар PaTi6op
PaTi6op в 17:17:50, 10.01.2019
Нравится (2)
Каким образом они станут миллионерами?)) Они выпустят мод и не получат ни копейки, поскольку никто не даст им право его продавать))
Аватар AleksAvan
AleksAvan в 01:16:34, 24.01.2019
Нравится
на правах пожертвования могут заработать
Аватар serzalt
serzalt в 14:40:10, 04.01.2019
Нравится (1)
Ммм очередной долгострой- помню было такое и для морровинга.Делали  области континента вокруг морровинда и до сих по не закончили
Аватар BlackHARD
BlackHARD в 14:03:43, 04.01.2019
Нравится
От радости аж Антарктиду(Атмору) забыл  biggrin
1 2 »
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.