Анонс нового патча 1.05 для Witcher 3
01.06.2015 2117 Автор: ╒øx

Анонс нового патча 1.05 для Witcher 3

Помимо повышения производительности и стабильности игры, а также устранения надоедливых багов в различных миссиях, разработчики обещают значительно увеличить шрифт на консолях и немного на РС.

Повысится плавность камеры и будет переработано игровое меню, а также изменен GUI, в сторону улучшения пользовательского опыта. Обещано устранение бага, из-за которого Геральт не мог разговаривать или взаимодействовать с некоторыми персонажами.

Напоследок разработчики пообещали исправить вылеты Witcher 3: Wild Hunt при загрузке сохранений, а также бесконечный экран загрузки в некоторых квестах. Все обнаруженные гличи, например, на количество получаемого опыта, также будут убраны из игры.

Точная дата выхода патча 1.05  пока неизвестна - разработчики все еще выискивают проблемы в своем детище и определяют способы их решения, но это определённо произойдёт в самое ближайшее время.

Аватар Farvil93
Farvil93 в 08:32:51, 02.06.2015
Нравится (-2)
Откуда у вас столько багов? Я вот ничего не встречал. Вы систему что-ль не чистите или комп сам по себе убогий?
Аватар Kudryavyi_Lis
Kudryavyi_Lis в 19:23:01, 02.06.2015
Нравится (1)
Откудаже вы такие берётесь, как строится твоя логика, ты что блондинка, ответь мне, как чистка системы или конфигурация компа может повлиять на то, что мутагены не дают правильные бонусы? Зайди на англоязычный форум в Стиме, там тысячи тем с описанием всевозможных багов.
Аватар Kudryavyi_Lis
Kudryavyi_Lis в 00:38:23, 02.06.2015
Нравится
Игра адски забагована, сейчас у меня просто перестал идти опыт за задания, уровня два я уже пропустил. Мутагены после загрузки сохранённой игры дают бонус меньше чем должны, исправить это можно только убрав их из слота и установив опять на место. Куча багов с квестами. Камни силы не дают бонусы. Частенько игра сворачивается, а затем вылетает. Несколько раз глючели модельки персонажей, спасал перезапуск. И это только малая часть из того, что я обнаружил, я уже
молчу про мелкие баги, их миллион. Очередная недоделка поляков.
Аватар GiliaSPB
GiliaSPB в 18:35:20, 01.06.2015
Нравится (1)
Почти не вижу багов у себя)) Но народ активно жалуется... у того же Куплинова в летсплее они часто встречаются. У меня только сквозь предметы иногда проходят... например стражник сквозь закрытые ворота. Но патчи это хорошо) Плавность камеры особенно. Но лучше бы плащи в игре сделали. А то каждый волосок плотве они прорисовать смогли, а добавить плащи в средневековый мир - нет, зачем? Или позволили бы монстрам нападать на важных нпс. А то идет такой Мышовур посреди леса, мимо туманников, волков и никто друг друга не замечает.
Аватар Legion17
Legion17 в 14:01:54, 01.06.2015
Нравится (3)
Ждём)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.