Exotic Arsenal - Weapon DLC | Экзотический арсенал - DLC с оружием
01.05.2021 14795 765 Автор мода: Roenaxx Автор публикации: vividuch Версия: 2 Перевод: Русский

Exotic Arsenal - Weapon DLC | Экзотический арсенал - DLC с оружием

Введение
Добро пожаловать в экзотический арсенал! Это мод - DLC, который добавляет в игру 55 единиц холодного оружия, которые можно найти в сундуках и магазинах. Также можно получить чертежи оружия, которые позволяют создавать более мощные версии.
В настоящее время существует 28 стальных и 27 серебряных видов оружия, которые охватывают широкий спектр категорий, таких как кинжалы, древковое оружие и т.д. Каждая категория оружия имеет собственные тематические характеристики и способности, которые в некоторых случаях предназначены для влияния на определенный стиль боя.

Добыча
Оружие с автоматическим выравниванием, можно найти в сундуках, разбросанных по Ничейной Земле (Велен и Белый сад), Новиграду и Скеллиге. Обычно они появляются в сундуках среднего уровня в дополнение к ванильной добыче. При обнаружении автоматически выровненное оружие будет иметь одно из четырех качеств: обычное, мастерское, магическое и реликтовое. Они по-разному добавляют к основным характеристикам оружия.

Магазины
У кузнецов есть как оружие с автоматическим выравниванием, так и чертежи, то, какие предметы появляются, основано на региональных списках, поэтому вам придется немного путешествовать, чтобы найти определенное оружие. Чертежи можно легко найти в магазинах, так как они имеют зеленый фон , однако обратите внимание, что они, как правило, дороги.

Ремесло
Чертежи можно получить при покупке. После изучения чертежа можно использовать для создания превосходных версий оружия, которые имеют качество Ведьмака, имеют улучшенные характеристики, 3 ячейки для рун и адаптированы к вашему текущему уровню.

* Дополнительная ссылка  - мод -правка который понижает шанс найти клинки с данного мода
** Если вы вообще испытываете какие-либо проблемы с запуском  - установите Mod limit fix ( ссылка в разделе файлы )

Пы.Сы. Перевод занял больше времени чем ожидал ( автор мода любит игру слов , сленг и прочее)  . Переводил для себя , так как заинтересовался модом .
Пы.Сы.Сы.  Название клинкам не я придумал , как назвал автор так и перевел ( некоторые пришлось адаптировать для нашего языка - но их не много )

Данный перевод только для сайта games-mods.ru 

Требования:
The Witcher 3 версии 1.32
Blood and Wine
Hearts of Stone

Установка:
* Скачать Exotic Arsenal в разделе MAIN FILES на Nexus (в разделе UPDATE FILES скачивать не нужно).
* Скопировать папки DLC и Mods из архива в папку с игрой 
* Скачать у нас на сайте перевод Exotic Arsenal RUS 
* Переместить папку DLC из архива ( с переводом  ) в папку с игрой ( если попросить заменить -соглашаемся )
* Запустите слияние сценариев в Witcher Script Merger, чтобы разрешить любые конфликты. 
** Дополнительные файлы на Нексусе в разделе OPTIONAL FILES скачать и установить по усмотрению (содержимое архива скопировать в папку mods )

Удаление:
- Удалить папку DLCExoticArsenal из папки DLC
- Удалить папку modExoticArsenal_ItemDescriptions из папки mods
- Запустить слияние сценариев 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.