Escape Reshade - Immersive Lighting Preset
01.07.2020 18410 602 Автор мода: Radiancex Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.2 Перевод: Мультиязычный

Escape Reshade - Immersive Lighting Preset

Описание:
Этот Escape Reshade был сделан для Ведьмак 3 для мода "Immersive Lighting", с учетом всех аспектов которые добавляет и изменяет "Immersive Lighting" и я заметил исключительные результаты при использовании его во всех зонах игры. С точки зрения производительности, этот решад будет "кушать" примерно 8-10 fps, но не факт.

Обновление:1.2
* Значительно уменьшена общая насыщенность, уже не такая синяя и зеленоватая. Темные области теперь на самом деле темные, а не искусственно освещенные туманным фиолетовым светом.
* Отрегулировано размытие, которое охватывало все, качество изображения теперь должно быть более четким. (Также удалось снизить влияние на производительность примерно на 4-7 кадров.)
* Небо приобрело мягкий бело-голубой оттенок. Земля, трава и деревья имеют более светлый оттенок зеленого.
* Скриншоты замены на новые от версии 1.2, посмотрите их, а вот видео обзоры остались от старой версии 1.0, но хотя бы чтобы иметь представление наглядно.

Личные внутриигровые опции в настройках самой игры:
- Гамма: сделайте эту опцию по центру слайдера или немного темнее.
- Резкость: Низкая
- Размытие движения: выкл.
- Виньетка: выкл.
- Хроматическая Абберация: выкл.

Требования:
Ведьмак 3
Immersive Lighting
Reshade

Установка:
1. Скачать установщик Reshade с сайта разработчика (смотрите ссылку в требованиях выше).
2. Запустите установку ReShade_Setup.exe, в окошке установщика в поле "Select game to install to or uninstal too" выберите путь до файла игры witcher3.exe (путь должен быть такой, например у меня The Witcher 3 Wild Hunt GOTY/bin/x64/witcher3.exe и кликнте witcher3.exe
3. Далее выберите параметр Direct3D 10/11/12 и кликните по этой опции.
4. Далее откроется окошко установки эффектов, нужно снять все галочки со всех шейдеров, когда вас спросят, просто нажмите кнопку "Uncheck All", галочки сами снимутся (В противном случае у вас будет огромное время загрузки каждый раз, когда вы запускаете игру). Нажмите ОК и после установки жмите крестик закрытия установки в окошке справа.
5. Скачать архив самого мода "Escape Reshade" у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ.
6. В папке игры идем по пути bin/x64/ и из архива "Escape Reshade" скопировать папки reshade-shaders и файл Escape.ini, подтвердить замену всех файлов.
7. Запустите игру и откройте Reshade с помощью клавиши Home.
8. Откроется окошко настроек Reshade. Внизу окошка жмите Continue, далее вверху в краном поле выберите и примените пресет Escape.ini, жмите Continue.
9. Завершите настройку кнопкой Finish. Закройте окошко решада кнопкой Home.
10. Можно играть.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:18:55, 01.07.2020
№1, Администратор
Нравится
обновлено 1.2
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.