Новая система движений и анимаций Геральта | E3 Inspired Gameplay Mod (E3IG)
01.07.2020 25454 1758 Автор мода: DreLL47 Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.3 Перевод: Мультиязычный

Новая система движений и анимаций Геральта | E3 Inspired Gameplay Mod (E3IG)

Описание:
Долгожданная модификация, которая возвращает в игру Ведьмак 3, все те анимации передвижения Геральта, которые были еще до выхода игры и показаны в релизном трейлере на выставке Е3 в 2014 году, почему то в той игре которую мы получили, все анимации движений Геральта были изменены, посмотреть сравнение что имеется в игре по умолчанию и что будет с модом, можно в видео. После бесчисленных часов которые я провел в Witcher 3, с гордостью представляю вам новую анимационную систему, которую так ждали тысячи игроков!

Обновление:1.3
Исправлена ошибка с исчезновением Геральта при использовании медленной пробежки с мечом.
Исправлено применение знака Ирден без меча.

Обновление:1.2
1) Переработаны ВСЕ движения (ходьба / медленная пробежка / быстрая пробежка / спринт) при движении вверх / вниз по склону, чтобы Геральт больше не выглядел запаздывающим в движениях.
2) Исправлена ошибка, когда Геральт исчезал при использовании медленного бега с мечом.
3) Исправлена ошибка, когда Геральт иногда использовал ванильный бросок вместо нового типа уклонения.
4) Убраны проблемные для многих людей анимации выхода из боя.
5) Добавлена поддержка мода Witcher 3 - Enhanced Edition - все типы уклонений имеют те же неуязвимые кадры, что и EE - он работает ТОЛЬКО, если установлен EE. [Убедитесь, что папка dlc_E3IG имеет более высокий приоритет, чем EE в папке DLC].
6) Исправлена анимация блокировки / медленный бег в горку.

Подробнее:
* Этот мод меняет анимацию во многих аспектах - в каждом аспекте я старался максимально приблизиться к геймплейному Demo игры с выставки E3 в 2014 году.

СИСТЕМА ДВИЖЕНИЯ:
* Движения с геймпадом теперь разделены на 4 стиля: [Ходьба /// Медленная пробежка /// Быстрая пробежка /// Спринт]. Это также относится к движениям с мечом.
* Также будет применяться новая анимация при беге вверх по холму с мечом или без него.
* Движения на клавиатуре не включает медленный стиль бега трусцой.

СИСТЕМА БОРЬБЫ:
* Переработаны некоторые ванильные анимации, чтобы имитировать те анимации, которые мы видели на выставке E3, как можно больше [100% система анимаций с Е3 исчезла благодаря CDPR].

РАЗНОЕ:
* Геральт во время боя будет периодически менять стойку и в общем щеголять различными пируэтами.

СОВЕРШЕННО НОВОЕ:
- Левое и правое уклонение переделаны в сальто. Игра использует эти две анимации случайным образом. Этого уже не изменить.
- Заменены смешные нелепые анимации ванильного переката. Есть вперед, назад и сальто уклонение. Каждый раз оказываясь лицом к лицу с противником. Также добавлена ​​пыль от ног Геральта, чтобы она выглядела более реалистично.
- Уклонение назад во всей красе как было на выставке Е3.
- Уклонение вперед - смесь пируэта и быстрого шага вперед.
- Новые анимации при выходе из боевого состояния. Геральт размахивает мечом с левой и правой стороны.
- Новая анимация расследований/исследований.
- Новая анимация прыжка [Это требует наличие мода ImmersiveCam для 100% работы], но для тех, кто не использует этот мод, есть версия без этой анимации.

* Самая важная вещь: больше нет размытых / длинных загрузочных кат-сцен и ошибок, таких как плавающие NPC в воздухе или над землей. Большинство модов, связанных с анимацией, страдают от этих проблем. Этот мод поставляется как DLC, и моей целью было избежать этих ошибок - с успехом! Я съем свою кошку, если кто-то сообщит об этом моде как причину подобных ошибок!

Требования:
Ведьмак 3 последней версии + DLC Hearts of Stone и Blood and Wine

Установка:
* Автор против размещения мода на других сайтах, тем более он не нуждается в переводе, поэтому:
1. Идем на страницу MAIN FILES на Нексусе и скачиванием нужный вариант архива, есть 4 архива:

E3IG_Gamepad_NoImmCam - версия для пользователей геймпадом БЕЗ установленного мода Immersive Cam. В этой версии НЕТ анимации прыжка которая была показана в презентации игры на выставке E3 в 2014 году.
E3IG_Gamepad_WithImmCam - версия для пользователей геймпадом С установленным модом Immersive Cam. В этой версии ЕСТЬ анимация прыжка которая была показана в презентации игры на выставке E3 в 2014 году.
E3IG_Keyboard_NoImmCam - версия для пользователей клавиатурой БЕЗ установленного мода Immersive Cam. В этой версии НЕТ анимации прыжка которая была показана в презентации игры на выставке E3 в 2014 году.
E3IG_Keyboard_WithImmCam - версия для пользователей клавиатурой С установленным модом Immersive Cam. В этой версии ЕСТЬ анимация прыжка которая была показана в презентации игры на выставке E3 в 2014 году.

2. Выбрать нужный вам вариант мода и установить в игру:

* Поместите из архива папку mod_E3IG в папку "Mods" в игре.
* Поместите из архива папку dlc_E3IG в папку "DLC" в игре.
* Убедитесь, что папка dlc_E3IG находится в верхней части в папке DLC игры - это означает, что она требует более высокого приоритета, чем другие dlc (вы можете изменить имя папки, например на "dlc_00E3IG", если у вас в итоге будет другой dlc выше моей папки dlc_E3IG.
* Если не тяжело, нажмите кнопку Endorse (это благодарность автору) на Нексусе на странице этого мода, если вам он понравится. Хорошей охоты!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Roknrolla
Roknrolla в 22:57:21, 15.01.2024
Нравится
да как вы его утанавливаете? у меня ошибку выдаёт скрипт менеджер, ругается на моды и запускает игру.
Аватар Bitrait4214
Bitrait4214 в 17:41:19, 07.06.2021
Нравится (1)
Ванильный лёгкий бег конечно получше был, а так неплохо
Аватар Bitrait4214
Bitrait4214 в 09:33:22, 07.06.2021
Нравится
Наверх не получается поднять, никак, мод в длс находится на второй строчке
Впрочем, мод и без этого заработал
Аватар chief89rus
chief89rus в 13:04:27, 22.09.2020
Нравится
я не понимаю , кидаю в нужные папки , нечего не происходит , в игре все так же остается
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 14:15:22, 22.09.2020
№11, Администратор
Нравится
я лично не ставил еще этот мод, поэтому не знаю как он работает, но единственная причина почему не работает это только неверное размещение папок мода, сверьтесь сначала правильные вы архивы скачали с нексусе, не перепутали для геймпада? для ПК скачивать нужно 3 или 4 архивы E3IG_Keyboard_NoImmCam Update (БЕЗ установленного мода Immersive Cam) или E3IG_Keyboard_WithImmCam Update (С установленным модом Immersive Cam), далее проверьте в игре есть папка mods? проверьте чтобы в ней была папка mod_E3IG, это и есть папка мода, должно быть так mods/mod_E3IG и в папке dlc должна быть папка мода dlc_E3IG так dlc/dlc_E3IG, больше не знаю почему не работает, проверьте все так ли у вас.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 12:51:52, 01.07.2020
№9, Администратор
Нравится
обновлено 1.3
Аватар LexxProAktiv
LexxProAktiv в 10:38:35, 24.05.2020
Нравится
Хорошо,что в версии для клавиатуры не добавили медленный бег трусцой.Просто смотрится этот бег как то не так.Как будто у Геральта ориентация слегка поменялась.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:45:52, 23.05.2020
№6, Администратор
Нравится
обновлено 1.2
Аватар Kozinya
Kozinya в 21:24:51, 23.05.2020
Нравится
Срочно отполировать все недочёты и ошибки, я собираюсь пере пройти Ведьмака 3.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 21:56:19, 23.05.2020
№7, Администратор
Нравится (1)
сделано! 1.2
Аватар BlenderM
BlenderM в 20:07:37, 13.05.2020
Нравится (1)
Соглашусь с обоими мнениями уважаемы джентельмены,давайте подождём дальнейшего развития мода, думаю автор заметит и исправит все проблемы и недочеты happy
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 20:21:04, 13.05.2020
№4, Администратор
Нравится (1)
biggrin джентельмены biggrin ну а так да, исправит автор все со временем
Аватар NOVAK
NOVAK в 19:18:28, 13.05.2020
Нравится (1)
Интересная весчь, но местами заметно резкое прерывание анимации в некоторых местах, например в окончании боя. Так же косяк в анимации осмотра подсвеченных мест, где в моде он смотрит просто прямо (хотя следы под ним и зачем он смотрит вперёд - непонятно)
За работу плюсик конечно, да и интересные моменты есть, но если бы у меня был выбор ставить или нет то я наверное всё таки бы не поставил
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 19:23:01, 13.05.2020
№2, Администратор
Нравится (1)
ну конечно будут недочеты так как это лишь самая первая версия которая вышла всего 3 дня назад
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.