Blackout Kodama Skin / Затемненный вид Кодаме
07.09.2024 511 104 Автор мода: BethesdaGameStudios Автор публикации: k©קaso√® Версия: 15 Перевод: Русский

Blackout Kodama Skin / Затемненный вид Кодаме

Придайте вашему "Кодаме" новый внешний вид "Затмение"! Примените скин на любом оружейном верстаке.

Требования:
Starfield 1.13.61 и выше

Установка:
1. Скачать архив и установить через менеджеры модов или вручную, просто закинуть файлы из архива в папку Data в игре и запустите игру. Проверить что мод активирован в менеджере модов.
2. Русификация текста данного мода входит в состав русификации игры "Unofficial Russian Translation" 0.821 и выше
3. Как устанавливать моды читаем в данной теме
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.