Peko Brows / Улучшенные брови
22.10.2023 644 11 Автор мода: Avarantia Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.1 Перевод: Мультиязычный

Peko Brows / Улучшенные брови

Мод заменяет все ванильные брови в игре Starfield, рисованными от руки детализированными версиями. Я постарался сохранить первоначальную ванильную форму, одновременно смягчив как можно большую асимметрию. Текстуры доступны в разрешении 4K, 2K или 1K (ванильное). С нетерпением жду выхода CK, чтобы я мог проявить творческий подход.

[ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ]
Для скриншотов я намеренно выбрал пресеты лиц с плоскими симметричными бровями, чтобы показать, как они должны выглядеть. В зависимости от ваших биометрических данных и формы глаз они могут оказаться толще, неровными или более изогнутыми. Некоторые цвета бровей выглядят неправильно, но я не знаю, как это исправить на данный момент, из-за того, как настроены файлы цветов.

Требования:
Starfield

Установка:
Установить с помощью менеджера модов, ИЛИ вручную:

Поместите папку «Data» из архива по пути \Documents\My Games\Starfield\
Добавьте следующие строки в свой StarfieldCustom.ini по пути ..\Documents\My Games\Starfield

[Archive]
bInvalidateOlderFiles=1
sResourceDataDirsFinal=

Как устанавливать моды
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.