Simple Realistic 3D for Starfield / Реалистичный Старфилд
04.09.2023 3358 283 Автор мода: crubino Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Simple Realistic 3D for Starfield / Реалистичный Старфилд

Этот простой пользовательский шейдер делает игру Starfield немного ярче (более сильные глобальные эффекты освещения), но с лучшими тенями, деталями и эффектами постобработки, уменьшен «зеленоватый» вид атмосферы и улучшен глобальный световой эффект (непрямой и прямой свет).

Требования:
Starfield

ПРИМЕЧАНИЕ:
- Основан на платформе Reshade 5.6.x, НО может не работать должным образом с другой версией Reshade или другими стандартными шейдерами.
- Поэтому, пожалуйста, ОЧИСТИТЕ все предыдущие файлы и настройки Reshade (если вы их уже установили) из папки Starfield.

Как установить:
- Очистите все предыдущие файлы и конфигурацию Reshade (если вы их уже установили) из папки Starfield (2023) перед установкой этого мода.
- Извлеките файлы из архива (просто извлеките их, не запускайте установщик Reshade) туда, где находится исполняемый файл вашей игры (Starfield.exe).
- Запускай игру!

Командные клавиши:
- INSERT: Включение/выключение эффектов (по умолчанию: ВКЛ.)
- END: чтобы отобразить пользовательский интерфейс Reshade, чтобы вы могли настроить насыщенность цвета, интенсивность света и уровень темноты в соответствии с вашим монитором или по своему вкусу.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Plan
Plan в 12:37:39, 04.09.2023
Нравится (4)
И зачем разрабы добавили этот эффект дымки и всратые фильтры? Игра ещё официально не вышла, инструментарий полноценный недоступен,  а модмейкеры уже делают игру лучше. Типикл.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 13:54:06, 04.09.2023
№2, Администратор
Нравится (6)
задача бефезды сделать свои игры как можно хуже, задача мододелов сделать игры как можно лучше, бефезда знает про это поэтому их играм приказано долго жить )))
Аватар BlenderM
BlenderM в 17:27:02, 04.09.2023
Нравится (1)
Правильно сказано!
Аватар alexeyfenix
alexeyfenix в 17:48:24, 04.09.2023
Нравится (1)
На мой взгляд не везде уместен такой контраст. Где-то смотрится лучше, а где-то не очень(интерьеры слишком вырвиглазные)
И мне нравится этот "шумовой"  эффект, как в кино. Эдакая имитация частиц в воздухе.

Кстати,я бегаю поздними вечерами, и такую рябь  "вижу", когда забегаю в очень плохо освещаемые места. Поэтому можно сказать, закос под реализм в Старфилде:-)

Но графон не идиализирую.Просто норм(да и красот еще не видел)
Текстурки местами норм,местами так себе(разрешение малое,какие-нибудь растения)
Оружием норм-хорошо.

Я сам графикой занимаюсь,поэтому меня сложно удивить графонием:-)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.