Саундтреки из Экспедиции 33 SE-AE / Clair Obscur Expedition 33 - Soundtrack
08.06.2025 508 27 Автор мода: gabeavenger Автор публикации: Alecs_Z Версия: 1.0.1 Перевод: Русский

Саундтреки из Экспедиции 33 SE-AE / Clair Obscur Expedition 33 - Soundtrack

  Прежде всего, автор хочет выразить благодарность Sandfall Interactive за создание такого шедевра искусства, за то что позволили использовать официальный саундтрек с разрешением разместить его здесь(нексус). 
  Эту игру действительно будут помнить долгие годы. И, конечно же Лориен Тестард и Элис Дюпор-Персье за ​​создание одного из самых запоминающихся саундтреков. Песни не только прекрасны, но и играют важную роль в каждой главе Экспедиции 33, и просто добавить эти песни в Скайрим будет недостаточно.
Так что если вы никогда не играли в эту игру, не могу не подчеркнуть этого: сделайте это.

Автор старался изо всех сил, чтобы сделать первую версию мода так чтобы не повторялись треки, но также хотел сделать определенную тему для каждой категории. Будь то бой, исследование, таверны и другое. Использовано немного из каждой главы OST и распределено по локациям, которые как считает автор, имели смысл. 
Ему очень понравилось просто исследовать каждый регион карты под прекрасные саундтреки, и он надеется что вам тоже понравится.
В будущем, как сказал сам Лориен, выйдет больше песен. Когда это произойдет автор обязательно обновит мод.

Этот мод создан только для развлекательных целей, без донатов или какой-либо монетизации, все права принадлежат 2025 Sandfall Interactive по лицензии Laced Music Ltd t/a Laced Records

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка: (можно вручную или через Vortex\MO2 мод-менеджеры)
1. Скачать один из архивов с офф. страницы мода на нексусе, выбрать между с (Vanilla Plus) или без (No Vanilla) ванильной музыки.
2. Скачать архив с переводом и установить поверх (выберите один esp, тот что в архиве оригинала который вы скачали).

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Alecs_Z
Alecs_Z в 13:14:35, 08.06.2025
Нравится
Мод дико конфликтует с модом Открытые города Скайрима и альтернатив стартом. Так что часть музыки мы не услышим...
Аватар newgene
newgene в 21:35:36, 08.06.2025
Нравится (1)
Приветствую, уважаемый сэра.

Не только с открытыми городами и альтстартом.
Автор решил максимально полно интегрировать этот OST в Скайрим, а треков там гораздо больше. И он сделал много новых плейлистов, в том числе плейлисты по городам, расширил существующие, пришлось редактировать записи ячеек. Из-за этого мод будет конфликтовать со всем, что вносит изменения в эти записи.
Это моды на освещение, меняющие световые шаблоны (Lux например) или погодные моды, добавляющие в интерьеры звуки погоды или небо, некоторые моды на звуки окружения, моды, меняющие строки Encounter Zone ячеек и многие другие.

Так ещё и если модов несколько, не получится сделать патч для этой музыки каждому моду по отдельности, придется делать комбинированный патч. Чтобы играть с этим модом, нужно очень сильно хотеть этот саундтрек в своём Скайриме, так как встроить мод в свою сборку таким, как его задумал автор - придётся сильно попотеть.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.