Русская озвучка Inn-Tegrated NPCs - Oblivion Style Conversations
13.07.2026 1312 180 Автор мода: MagnumSyVoice Автор публикации: Alexandr0495 Версия: 1.06 Перевод: Русский

Русская озвучка Inn-Tegrated NPCs - Oblivion Style Conversations

Примеры озвучки тут!

Озвучено на переводе FaustLerano   Спасибо за перевод!

Что делает мод

Автор добавил в Skyrim 21 нового уникального NPC и 13 новых типов голосов. Эти персонажи преимущественно появляются в тавернах по вечерам, разговаривают друг с другом и могут взаимодействовать с некоторыми ванильными NPC, использующими стандартные типы голосов.
Главная идея взята из Oblivion, где NPC могли неожиданно начинать разговоры о совершенно повседневных вещах. Здесь персонажи обсуждают:
  • прочитанные книги;
  • грязевых крабов;
  • выпивку;
  • слухи и сплетни;
  • выдуманные легенды и истории;
  • разные бытовые темы;
  • мужчины могут флиртовать с посетительницами;
  • путешествующий персонаж по имени Онгбарн рассказывает шутки.
Всего реализовано 8 типов случайных диалоговых сцен, а общее количество комментариев достигает примерно 833 реплик.

Как это выглядит в игре

Например, вечером ты заходишь в «Гарцующую кобылу». За столами уже сидят новые посетители. Один рассказывает какую-нибудь нелепую историю, другой жалуется на выпивку, третий обсуждает книги, а кто-то пытается познакомиться с женщиной и получает отказ.
При этом это не просто NPC, которые постоянно стоят на одном месте. У них есть собственные распорядки: большинство появляется в тавернах преимущественно вечером, а трое персонажей путешествуют между разными заведениями.
Отдельно добавлены стражники не при исполнении. Вечером они могут приходить в таверны крупных городов без брони, отдыхать и использовать ванильные реплики стражи. Если они тебе не нравятся, их посещения можно полностью отключить консольной командой:
set jb1guardai to 0

Вернуть их обратно:
set jb1guardai to 1

Требования и совместимость

У мода довольно простые требования:
  • Skyrim Special Edition или Anniversary Edition;
  • дополнительных обязательных зависимостей вроде SKSE, SkyUI или MCM в описании не заявлено;
  • мод создан в старом Creation Kit и заявлен как совместимый со всеми версиями Skyrim SE/AE;
  • плагин имеет ESL-флаг, поэтому не занимает обычный ESP-слот;
  • можно устанавливать посреди прохождения;
  • можно безопасно обновлять посреди прохождения.

Главный потенциальный источник конфликтов — моды, которые сильно перестраивают интерьеры таверн. В таком случае новые NPC могут стоять внутри мебели, стен или других объектов.
Аватар Razor235
Razor235 в 22:43:45, 13.07.2026
Нравится (2)
Огромное спасибо. Вот эта работоспособность! Подписался на бусти) Если интересно, то еще один мод от этого  же автора: Shoppers of Skyrim 
Если коротко, то мод добавляет нпс, которые общаются с продавцами в лавке - оживляет Скайрим разными фоновыми диалогами.
Аватар CAB
CAB в 16:26:57, 13.07.2026
Нравится (1)
Спасибо .
Аватар Joker-assassin
Joker-assassin в 15:42:18, 13.07.2026
Нравится
Человек буквально 14 часов назад написал под "русская озвучка Арании Иенит" что хочет озвучку для этого мода, и ты её так быстро сделал! Ну просто моментально! Продуктивность на высшем уровне! Просто профессионал своего дела! Благодарю!
P.S.1: или всё дело в том, что главное "наладить производство"?
P.S.2: кстати, тот ФаустЛерано походу любит "крепкую мужскую дружбу".
Аватар Alexandr0495
Alexandr0495 в 15:55:58, 13.07.2026
Нравится (4)
Да я тоже заметил) осуждаю мужеложество))) ну мод меня заинтересовал,есть ещё один похожий,похже озвучу)
Аватар CEKATOP
CEKATOP в 19:09:51, 13.07.2026
Нравится (1)
Санька, Саня, Санечка....моды нормас, но ПРОСЬБА....ПОЖААААЛУЙСТА запаковывай моды свои в папке "Data"...Ну типа InnTegratedNPCs 1.06 MSV.7z\Data\мод
Аватар Alexandr0495
Alexandr0495 в 17:49:02, 15.07.2026
Нравится
Хорошо) учту)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.