Радио Скайрима (Skyradio SE)
26.10.2021 2705 187 Автор мода: supernastypants Автор публикации: punk78 Версия: 1.0 Перевод: Русский
Плагин добавляет возможность слушать свою музыку путешествуя по Скайриму. Радио можно поставить в любом месте (перемещается с помощью меню).
В инвентаре находится в меню еды. Получить можно через AddItemMenu или сварить) в котелке за 100 золотых. В оригинале радио можно найти в локациях Скайрима - удалено, чтобы исключить возможные конфликты.

В радио 50 треков (сборная солянка), можно заменить на то, что нравится вам. Для этого конвертируйте файлы в формат xwm. Конвертер MultiXWM 2.3 в архиве - установка не требуется, при первом запуске укажите путь к файлу lame.exe, в папке с программой. Переименуйте свои файлы в trak1, trak2 и т.д. до trak50 и замените ими файлы в папке Data\music\skyradio\.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Установить архив через менеджеры модов или вручную, файлы skyradio.esp, skyradio.bsa и папку music из архива скопировать\переместить в папку Data в игре, активировать плагин .esp в менеджере.

Порт мода Skyradio.
Автор оригинала supernastypants.
Перевод, порт punk78
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар donohor
donohor в 07:12:35, 27.10.2021
Нравится
ооо подобное было на Скайриме Легендарном издании)
Аватар punk78
punk78 в 14:10:57, 27.10.2021
Нравится
AIMP  smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.