Legacy of Orsinium - Русская озвучка (DEMO)
Демо версия русской озвучки для мода Наследие Орсиниума.
Озвучка находится на этапе проверки и разработки, в данной версии могут попадаться не озвученные персонажи, некоторые слова могут звучать неестественно, в обновлениях эти проблемы будут исправлены. Озвучены только НПС, довакин пока молчит
Озвучено при помощи движка Edge TTS
Пример из мода:
Пример озвучки с помощью XTTS (В разработке)
Инструменты которые использовались для разработки озвучки:
- Ручной код
- ChatGPT 5.5 Pro
- Codex
Требования:
- Skyrim SE/AE
Установка:
- Распаковать в папку Data с заменой bsa. Или подключить через менеджер модов (Рекомендую). В архиве bsa и sound папка, они нужны для работы озвучки
Основной архив (Скачать с яндекс диска) (146мб)Сервер №1
Dark_Soul в 22:39:13, 29.05.2026
№4,
Видео/аудио файлы где-нибудь есть?
ddlightttt в 22:56:10, 29.05.2026
№5,
Добавил пример выше в описании
Dark_Soul в 00:05:59, 30.05.2026
№6,
Спасибо!
Andereyu в 21:19:15, 29.05.2026
№3,

Кондор в 19:52:34, 27.05.2026
№2,
Благодарствую
Say666 в 17:03:02, 19.05.2026
№1,
Спасибо!!!



