Dreyma Mod
01.05.2021 9906 945 Автор мода: kankernexus123 Автор публикации: Insulin16bit Версия: 1.1 Перевод: Русский

Описание:
Давно являюсь фанатом сериала Викинги. Я также поклонник Skyrim, и его прекрасного саундтрека уже давно. Однако, мне всегда не хватало крутых боевых тем в скандинавском стиле и большего количества исследовательских треков. Поэтому, я решил сделать своё собственное музыкальное сопровождение. Мод создан таким образом, чтобы безупречно вписаться в игру.
Прежде чем вы спросите, нет, в этом моде нет кельтской музыки, потому, что вопреки распространенному мнению, кельтская и нордическая - это не одно и то же. А Skyrim основан на нордическом стиле.
В этом моде и видео также есть песни, написанные моими коллегами-композиторами.

От автора перевода:
Выкладываю тут только ESP файл переведённый мной. По всем вопросам к автору мода.

Установка:
1- Скачать архив мода с Нексуса в разделе MAIN FILES
2- Поместить файлы мода из архива в папку Data в игре.
3- Скачать у нас на сайте в разделе ФАЙЛЫ переведенный .esp и заменить оригинальный ESP на тот, что в этом архиве.
4- Активировать мод.

Приятной игры.

UPD: В комментариях на нексусе нашёл файл, который запускает новую музыку. Так что перевел его. За работоспособность не ручаюсь, но по крайней мере 1 трек услышал новый.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 11:17:07, 08.09.2023
Нравится
Очень красивая музыка, мне сразу так не дошло, я только при медитации понял всю красоту, а сразу было другое настроение, как и для Обливиона, я только при медитации обнаружил гениальность композитора Divinity, его музыка тоже будет в моём моде, в частности мне очень понравились композиции MMExploreDay03 и MMExploreDay04 это гениальная музыка, в ней есть Магия, я добавил её к себе в коллекцию, и она будет в моём моде сборнике музыки для Скайрима! Другими словами, музыка о Магии это Благодать Божия, нужно быть очень верующим человеком чтобы передавать Её. Вы гениальный композитор! Спасибо вам большое!☺
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 14:08:49, 03.07.2023
Нравится (1)
Талантливые композиции, вы и ваши коллеги однозначно талантливые люди, вы молодцы! Продолжайте развивать свой музыкальный талант, только теперь старайтесь передать в музыке историю и ощущение магии, Скайрим это игра не про средневековье, как некоторые считают, это игра про Атлантиду, когда была магия как профессия и множество разных существ и миров, флоры и фауны. Jeremy Soule именно этот дух всегда пытался воспроизвести и передать людям, что он видит про это и что он чувствует. Старайтесь и вы также - передать магию в музыке, и тогда вы и ваши друзья станете такими же великими композиторами как и он. И постарайтесь добавлять по больше славянского духа в музыке, если вам нравится.  И тогда в нашем мире будет не один а намного больше гениальных композиторов, это же хорошо!  smile

Музыка самая главная часть в игровой индустрии, музыка это дух и атмосфера игры, часто игроки выбирают игру по композиторам а не по графике и геймплее, я например такой, для меня музыка важнее чем графика, графику мозг может сам визуализировать и украшать если хорошая, добрая игра, красивая, интересная и про магию, то здесь самое главное только музыка остается, потому что сюжет из какого то романа, или гениального продюсера, режиссера, или из священного писания, или из книг о магии - и он сам по себе интересен, и тогда основную роль играет только музыка, хоть это будет и настольная, карточная игра музыка всё украсит, включит воображение мозга и вы не замечаете как переноситесь в великолепный сказочный мир, где всё хорошо.

Желаю вам и вашим коллегам быть Благословенными Богом, быть совершенными как Бог Совершен Есмъ и да прибудет с вами Сила!
Аватар OTJiG
OTJiG в 03:35:33, 10.11.2021
Нравится
Понравилось, но кельты немногим отличаются от викингов и славян, у всех нас куча схожего фольклора.
Аватар Insulin16bit
Insulin16bit в 23:07:50, 01.05.2021
Нравится
UPD: В комментариях на нексусе нашёл файл, который запускает новую музыку. Так что перевел его. За работоспособность не ручаюсь, но по крайней мере 1 трек услышал новый.
Аватар fvaneskaf
fvaneskaf в 03:26:22, 21.08.2020
Нравится (3)
Супер крутой мод, работает или нет мне плевать вообще, потому что музыка викингов априори топ, даже если не рабочая, я слышу ее у себя в сердце!
Аватар OTJiG
OTJiG в 03:31:54, 10.11.2021
Нравится (1)
Ну-ну! Далеко пойдёшь, викинг. Что ты знаешь о музыке викингов? Ничего! Ты слушаешь реплику современных европейцев, которые с радостью меняют пол и смотрят как их женщин насилуют мигранты из Африки и БВ. В сердце ты слышишь подмену понятий. Негр взял единственное украинское золото на ОИ, а ты говоришь - викинги.((
Аватар loboviks
loboviks в 10:21:53, 07.08.2020
Нравится
....да этот мод вообще не фурычит , играет ванильная музыка, не качайте, мод не рабочий, только время убьете....
Аватар Trsdib
Trsdib в 02:01:36, 06.08.2020
Нравится
Хочу сразу предупредить, файл MMExploreDay01 в этом моде бракованный, вместо мелодии гул, автору уже писали про этот косяк, но видимо ему по хрену.
Аватар Natural
Natural в 20:38:41, 05.08.2020
Нравится
Будет ли будет работать с модом на кельтскую музыку вместе? Интересно, как этот мод работает, заменяет оригинальную музыку или просто добавляет треки к уже существующим?
Аватар Grekosss
Grekosss в 22:21:59, 05.08.2020
Нравится (1)
На форуме пишут что добавляет к оригинальным трекам.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.