Скампы и Бейнкины / Scamps and Banekins - Mihail Monsters and Animals SE
11.08.2021 3164 386 Автор мода: MihailMods Автор публикации: MoonStorm Версия: 1.0 Перевод: Русский

Скампы и Бейнкины / Scamps and Banekins - Mihail Monsters and Animals SE

Маленькие и надоедливые младшие даэдры, малоинтеллектуальные и трусливые, со скромными магическими способностями, негодяи и банекины не должны быть, на первый взгляд, предметом беспокойства для подготовленных авантюристов, однако в большом количестве эти два вида могут быть помехой даже для самых бесстрашных воинов.

Банекин - это маленький даэдра, напоминающий крылатого гуманоида с серой пятнистой кожей, телом, покрытым шипами, которые растут из кожи и идут от шеи до конца маленького хвоста, заостренными ушами, острыми когтями, рогами на головах и парой ярко-голубых глаз, похожих на саму Лазурную плазму. Банекины ассоциируются с Молаг Бал и используют в бою скромные ударные заклинания, хотя и визуально поражающие. Они могут говорить на примитивном тамриэльском и иногда используются могущественными магами в качестве членов семьи. Банекины-проворные даэдра, но от их маленьких крыльев мало толку, они облегчают только прыжки.
Дагон также создал свой собственный подвид банекинов, устойчивый к огню и способный манипулировать им в небольших масштабах, у этих банекинов красная кожа и ярко-малиновые глаза. Считаясь слишком возбужденными и озорными, не все волшебники или высшие даэдры терпят их присутствие в своих владениях, что делает Банекинов более присутствующими в таких местах, как логово вампиров и среди некоторых некромантов, в дополнение к тому, что они являются инвазивным видом в Пирамиде Душ, а не регулярным и популярным вызовом даэдра между кругами учеников магов.

Скампы-самые популярные даэдры в Нирне, сразу после Атронахов, будучи простыми призывами и простыми в практике, они являются идеальным выбором для учеников магии. Они часто входят в мир смертных, чтобы нанести урон и выполнить задания для своих Принцев или высших даэдров. Размером примерно с Гоблина, Скампы имеют тонкие тела и длинные конечности, острые когти и зубы и большую пару ушей, чувствительных к любому звуку. Кожа Скампа покрыта пятнами, а часть его тела покрыта грубой шерстью. Они слабы, несколько тупы и трусливы, и их легко победить, за исключением случаев, когда они используются в большом количестве и скоординированным образом, под командованием кого-то более умного. Их скромные навыки стрельбы в сочетании с их скоростью и острыми когтями могут сделать группу Скампов проблемой для ничего не подозревающего путешественника. Обычно их видят служащими Дагону, но они также появляются при других правителях, и будучи более легко управляемыми, чем Банекины, Скампы являются предпочтением перед ними, но проблемой для вампиров и мест некромантии, из-за естественной близости Скампов к огню , что заставило этих пользователей темной магии кричать о лучшем варианте Молаг Бал, который модифицировал некоторых Скампов, вливая в них сущность Банекина, порождая новый тип Скампов, известный как Скамп Каменного Огня, или просто Банекамп, Скамп, который все еще сохраняет поведение и форму человека. Скамп, но с цветом, похожим на цвет Банекина , колючие протобереги теперь растут у него на спине и руках, а на голове-пара рогов, и теперь его глаза тоже сияют цветом холодной Лазурной плазмы. Его магическая ориентация также обратилась к электричеству.
Скампы, такие как Банекины, также известны, хотя и редко, говорят на рудиментарском тамриэльском языке, как мы видели на Battlespire.

В некоторых местах держат некоторых из этих маленьких даэдр в качестве домашних животных или лакеев, это более распространено среди данмерского общества. 4 варианта даэдрических миньонов вы тоже можете суммировать, вы можете случайно найти книги у продавцов или найти их, исследуя мир.

4 новых даэдра:
скамп (4 варианта),
банекамп,
банекин (колдхарбор),
банекин (мертвые земли)

4 новых заклинания

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Установить через менеджеры модов или вручную, скопировать содержимое папки Data архива в папку Data в игре, активировать.

Удаление:
Отключите плагин мода в менеджере модов и удалите установленные файлы из папки Data.

Если Вам понравился мод, поблагодарите автора нажав клавишу ENDORSE через 15 минут после скачивания с Nexus.

Перевод текста и мода: MrDiscus
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар magomed1242
magomed1242 в 21:03:26, 05.10.2021
Нравится
а где их найти?
Аватар ЖнецДуш
ЖнецДуш в 18:28:12, 14.10.2021
Нравится
Привет!
Уже разведал где они.
Держи информацию по местам их нахождения:
https://c.radikal.ru/c26/2110/dc/07db92126a10.jpg
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.