Immersive Dragons / Иммерсивные драконы
29.03.2022 5233 845 Автор мода: Rougeshot Автор публикации: Dontaz Версия: 1.4 Перевод: Мультиязычный

Immersive Dragons / Иммерсивные драконы

Если вы, как и я, разочаровались в драконах, которые на данный момент есть в игре, то этот мод для вас. Этот мод заменяет оригинальный скелет на пользовательский, который увеличивает размер крыльев драконов до такого, который действительно мог бы поднять их в воздух. Мод полностью учитывает игровые механики: анимация езды на драконе, боя и убийства должны по-прежнему работать идеально. Заменяются все драконы в игре!


Сравнение размеров крыльев модифицированного (слева) и не модифицированного (справа) скелета


 

Изображения ниже предоставлены талантливым пользователем Limbic2Node 

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка

Из архива Immersive Dragons переместить папку Data в директорию игры или установить через менеджеры модов.
Примечание: в этом моде нет плагина с расширением ".esp", только meshes файлы.
 
Совместимость мода

 Мод "Immersive Dragons" использует собственный скелет для драконов и перезапишет любой мод, который вносит изменения в скелет дракона. Моды, которые вносят кардинальные изменения в стандартные скелеты, например "Realistic Ragdoll and Force", должны быть совместимы, если Immersive Dragons устанавливается поверх (в самом конце установки) этих модов и вы разрешите ему перезаписать их файлы.
 Должен быть полностью совместим с любыми текстурными модами, так как этот мод не содержит собственных текстур, только скелет. Что также делает его совместимым с большинством других модов для драконов, которые не редактируют скелеты драконов.
 Мод полностью совместим с такими модами, как Immersive creatures, Monster Mod, Splendor - Dragon Variants, Dragon Diversified Collection SE, KS Dragon Overhaul.
 

Рекомендуем посмотреть другие моды от автора rougeshot

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Gyhkiy
Gyhkiy в 17:56:36, 08.01.2024
Нравится (2)
Ошибка 404. Не работает.
Аватар wosk
wosk в 12:29:50, 30.04.2023
Нравится (1)
спасибо, классный мод)
Аватар Dontaz
Dontaz в 00:25:25, 12.05.2023
Нравится
Благодарю за комментарий
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.