Костяные Колоссы и Повелители могил SE-AE / Bone Colossi and Gravelords- Mihail Monsters and Animals SE-AE
08.02.2023 2378 365 Автор мода: MihailMods Автор публикации: Wergeleon Версия: 1.0 Перевод: Русский

Костяные Колоссы и Повелители могил SE-AE / Bone Colossi and Gravelords- Mihail Monsters and Animals SE-AE

Теперь вы можете получить в одном моде оба вида ужасающих, чудовищных существ из костей, леденящие кровь воплощения смерти и отчаяния, которые заставят всех ваших врагов пасть к вашим ногам дрожа от страха, когда они встретят перед собой олицетворение смерти.

Этот мод является компиляцией модов Giant Colossi и Gravelords. На данный момент он компилирует в одном esp моды: Gravelords SE-AE и Bone Colossus SE-AE. Если вы используете эти два мода, то, загрузив этот новый файл, вы сможете удалить эти два esp, тем самым сэкономив место в вашем порядке загрузки.
Очевидно, что вы не должны использовать этот мод вместе с двумя вышеупомянутыми, поскольку они уже скомпилированы в этом новом файле, и их одновременное использование удвоит количество Bone Colossi и Gravelords в вашей игре, в дополнение к другим возможным проблемам.

- 13 новых существ:
Костяной Колосс - драконье пламя, Костяной Колосс - каменное пламя, Костяной Колосс - Громовой, Костяной Колосс.
Костяных дел мастер - драконье пламя, Костяных дел мастер - каменное пламя, Костяных дел мастер - Громовой. 
Костлявый - драконье пламя, Костлявый - каменное пламя, Костлявый - Громовой, Костлявый.
Повелитель могил (в 3 вариантах), Слуга Повелителя могил (в 2 вариантах).

- 5 новых видов оружия:
Меч Повелителя Могил, Перст Ситиса, Эбонитовый посох "Стены гроз", Эбонитовый посох "Стены Пламени", Эбонитовый посох "Стены хладного пламени".

- 5 новых заклинаний:
Заклинание Костяного Колосса можно случайным образом найти в тех же местах, где встречается  эта нежить.
Заклинание Костяного Колосса драконьего пламени встречается у Костяных дел мастеров, контролирующих эту нежить, или случайно найти в подземельях, связанных с некромантами.
Заклинание Громового Колосса, можно найти в запертых сундуках в местах, где встречается эта нежить, Колосс носит ключ с собой.
Заклинания Колосса Каменного пламени можно найти либо у Костяных дел мастеров, контролирующих его, либо внутри определенного сундука в Каирне душ.
Вызовите Призрак Ситиса (с помощью посоха Перст Ситиса, который можно получить тремя способами: Один находится рядом с Цицероном, прислоненный к стене в Данстарском убежище, в зависимости от хода битвы он может использовать его в бою, что заставит вас взять его из его лута, второй носит Великий повелитель могил в Храме Килкрит, а третий можно найти в сундуке в Каирне душ.

- 2 новых ингредиента:
Смешанная костная мука, каменная огненная соль.

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
1. Скачать архив мода "Bone Colossi and Gravelords v-1.0" с Нексуса в разделе MAIN FILES и распаковать архив в папку с игрой.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенным ESP, скопировать c заменой.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Illai
Illai в 07:04:57, 09.02.2023
Нравится
Не думаете ли вы, что разумнее будет сменить обложки? Если на обложке сразу показать существ из мода, то больше людей обратят внимания на мод
Аватар Wergeleon
Wergeleon в 11:19:48, 09.02.2023
Нравится (1)
Нет, не думаю. Я сделал шаблон на котором лишь меняю текст, очень удобно и в разы экономит время. Моды я не продаю и за них ничего не получаю, так, что заниматься их рекламой для привлечения не вижу смысла, кто ищет тот найдёт, а кто умеет читать найдёт и подавно, людям в тягость просто нажать кнопку спасибо, а я должен пол часа выдумывать в фотошопе привлекательную картинку? Нет ни времени ни желания.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.