Броня Темного братства - ретекстур HD / Frankly HD Shrouded Armor SE
21.07.2021 15789 2353 Автор мода: FrankFamily Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.1 Перевод: Мультиязычный

Броня Темного братства - ретекстур HD / Frankly HD Shrouded Armor SE

Ретекстур Брони Темного братства в высоком качестве (4k и 2k) с улучшенными картами нормалей. Имеется альтернативная темно-фиолетовая цветовая схема, близкая к ее аналогу из Oblivion.

Подробнее:
* Дизайн задней части мужской брони был улучшен, включая некоторые детали из женского набора, чтобы они не казались пустыми и незавершенными, как в оригинале.

* Карты нормалей были расширены с помощью программного обеспечения нейронной сети, это привело к тому, что сам внешний вид снаряжения и детали стали гораздо более четкими, чем в оригинале.

* Модели (meshes) не затрагивались, изменены только текстуры, поэтому мод совместим с любым модом на изменение модели брони Темного братства.

* Неофициальный патч  Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch очень рекомендуется, так как он восстанавливает некоторые элементы мужской брони, которые были испорчены в оригинале игры, например, пояс, который можно увидеть у женской брони.

Требования:
Skyrim SE

Что в архиве:
textures_2k - текстуры в качестве 2K (папку textures поместить в папку Data в игре)
textures_4k - текстуры в качестве 4K (папку textures поместить в папку Data в игре)
Optional_OblivionStyle_2k - (опция) опциональный цветовой вариант из игры TES IV: Oblivion в стиле Брони Теней в качестве 2k (папку textures поместить в папку Data в игре)
Optional_OblivionStyle_4k - (опция) опциональный цветовой вариант из игры TES IV: Oblivion в стиле Брони Теней в качестве 4k (папку textures поместить в папку Data в игре)

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
* Так как автор против размещения мода на других сайтах, а тем более мод не нуждается в локализации, то:
1. Скачать архив мода 1.1 со страницы автора на Нексусе в разделе MAIN FILES и установить вручную или через менеджеры модов.
2. Если устанавливаете вручную, то читайте выше описание содержимого архива и установите.
3. Если вы устанавливаете мод через менеджеры модов, и хотите чтобы установка была на русском, то скачать нужно будет у нас на сайте архив с переведенным FOMOD установщиком, распаковать архив скачанный с Нексуса в любую пустую папку, потом туда же распаковать архив скачанный у нас с сайта и заменить папку FOMOD и файлы, запаковать архив обратно и установить через менеджер, установщик будет на русском.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар streetfighter
streetfighter в 20:35:30, 13.05.2022
Нравится
жаль что это всего лишь ретекстур лично я не отказался бы от отдельного сета без зачаров но к сожалению нигде не могу найти вероятно их никто не делал и наверное никогда не сделаетP.S что самое интересное на гильдию воров и на соловьёв отдельные сеты есть а на тёмное братство как будто никому и не нужны
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 22:25:47, 13.05.2022
Нравится (2)
В Данстарском убежище есть один комплект брони без зачара, единственный в своем роде.
Аватар ErroLorifuga
ErroLorifuga в 00:21:40, 25.07.2021
Нравится (1)
А швы такие, что ой - прям не броня, а бейсбольный мяч! biggrin
Не, возможно в ваниле тоже так - просто первое, что бросилось в глаза tongue
Аватар tyurms
tyurms в 17:27:34, 22.01.2023
Нравится
настоящая, добротная, хорошо прошитая кожа)))
Аватар AndreyStalker
AndreyStalker в 16:57:38, 21.07.2021
Нравится (1)
Очередная отличная работа. В моем мод-листе
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.