Деревянные женские манекены (SE) | Female Mannequins - SSE
08.05.2020 8358 1452 Автор мода: Thepal Lebrum Harleyknd1 Soupdragon Автор публикации: T1m0n Версия: 1.0 Перевод: Русский

Деревянные женские манекены (SE) | Female Mannequins - SSE

Мод заменяет манекены на женский вариант. Это сделано путём изменения актёра манекена по умолчанию и добавлением возможности иметь их расе женский вариант. Изменены все манекены в игровых домах из оригинальной игры и дополнения Hearthfire (манекены из Heathfires используют другую модель). Все манекены, добавляемые модами, также будут женскими, если они используют базовую модель манекена.

Мод содержит 4 варианта:
Replace All - эта версия изменяет все манекены на женский вариант. Вы по прежнему можете вернуть мужской вариант. Манекены из Hearthfires без изменений. Если у вас не установлен никакой реплейсер женского тела, то мод может заменить стандартное женское тело на обнажённый вариант.
Replace All - alternative version - альтернативный вариант Replace All. Манекены из Hearthfires также заменены женскими версиями. Стандартное женское тело без изменений.
Replace None -  эта версия напрямую не меняет никаких манекенов. Используйте команду sexchange чтобы заменить манекенов на женские версии. Манекены из Hearthfires без изменений. Если у вас не установлен никакой реплейсер женского тела, то мод может заменить стандартное женское тело на обнажённый вариант.
Replace None - alternative verison - альтернативный вариант Replace None. Манекены из Hearthfires также включены в мод, но НЕ заменены женскими версиями. Используйте команду sexchange чтобы заменить манекенов на женские версии. Стандартное женское тело без изменений.

(Установите версию "Replace All - alternative version" чтобы заменить все манекены на женские. - Примечание локализатора.)

Если у вас установлен реплейсер женского тела, манекены будут использовать меши реплейсера.
Вы можете изменить пол всех манекенов обратно на мужской и снова на женский. Для этого откройте консоль, выделите манекен и введите sexchange (это может вызвать проблемы с головами манекенов).

Возможные проблемы:
Если игра вылетает на рабочий стол, попробуйте установить альтернативную версию (проблема с facegen).
Мод затрагивает описание расы Норд (изменений нет, просто форма помечена как изменённая). Если вам нужно, чтобы расы и их описание были на английском, используйте английский esp мода (папка "en" архива с модом).
Моды, которые заменяют текстуры манекенов не работают нормально с женской версией.
На манекене могут появиться "швы" из-за рпелейсера женского тела, который установлен у вас.
Любые моды, которые изменяют анимации манекена должны, должны быть установлены после этого мода и стоять ниже в списке модов.
Использование команды "sexchange" на стандартном мужском/женском манекене (или любом другом NPC) изменит тело, но не изменит голову, которая сохранит исходную модель противоположного пола.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, Vortex).
Для ручной установки скопировать содержимое одной из папок Female Mannequins архива в папку Data игры.
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Wiwi453
Wiwi453 в 15:07:46, 26.06.2023
Нравится
Анормальные ссылки можно? В первом мне 1XBT открылся, а во втором вообще левый браузер.
Аватар T1m0n
T1m0n в 17:45:52, 26.06.2023
Нравится
Добавил ещё одно зеркало.
Аватар sn0kes
sn0kes в 23:23:17, 10.09.2021
Нравится
Все работает по первой ссылке. Спасибо.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.