Наградной офицерский гладиус 2.0 (SE-AE)
02.06.2022 2786 147 Автор мода: Kit Northman Автор публикации: Kit_Northman Версия: 2.0 Перевод: Русский

Наградной офицерский гладиус 2.0 (SE-AE)

Это новая версия меча. Внешне меч никак не был изменён, его концепция осталась неизменной. Была проведена работа над текстурами в пользу их улучшения, в чём вы сами можете убедиться, глядя на скриншоты.
На этом мече я проверял новую методику создания текстур в Substance Painter для Скайрима. Приятной игры.

Мод добавляет в игру Skyrim SE-AE Наградной офицерский гладиус.

Меч имеет следующие характеристики:
- Урон: 20
- Вес: 28
- Критический урон: 10

Как получить меч? Меч можно найти в Святилище Потемы по квесту "Пробуждение Королевы-Волчицы".
Меч можно зачаровать и улучшить на точильном станке.
Данный меч был сделан по заказу моего подписчика Олега Рубцова - победителя творческого конкурса. Победу в конкурсе ему принесло его стихотворение "Герои без Крика". Прочесть стихотворение Олега можно в комментариях под видео по этой ссылке (видео).

Меч идет в двух вариациях, со свечением и без (см. скриншты). Ставится одна версия на выбор.

Требования: Skyrim SE. Мод имеет поддержку AE версии. 
Установка: Выбираем нужный нам пакет текстур (4К, 2К, 1К). Копируем содержимое папки "00 Main" в папку Data в корне игры. Далее выбираем версию меча, со свечением и без. Если хотите без свечения, то копируйте содержимое папки "01 No Lighting", а если со свечением, то "02 Lighting".
Вариации меча можно менять во время игры, просто заменяя файлы из нужных папок, меч при этом из инвентаря пропадать не будет.
****************************************************
Автор: Kit Northman (SkyMods)
YouTube
Группа в ВК с модами
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.