Зов Бури — Магия из ESO / Storm Calling Magic
04.11.2022 6121 569 Автор мода: Kittytail Автор публикации: AcityAB Версия: 1.34 Перевод: Русский

Зов Бури — Магия из ESO / Storm Calling Magic

Данный мод воссоздаёт три заклинания класса 'Чародей' из игры 'The Elder Scrolls: Online' -  'Ярость мага' (на деле 'магов', но такой вариант мне не нравится), 'Молниеносный рывок', 'Вихрь молний'.

Мод лёгкий и помечен как 'esl'. Книги заклинаний появятся в мире Скайрима при достижении 75-го уровня школы Разрушения. Для заклинания 'Молниеносный рывок' есть версия с Талантом (используется подобно Крику).


Требования: 
SKYRIM SE-AE. Больше - никаких. Ниже рекомендации от меня:
1) Simply Balanced - позволяет корректировать значения абсолютно всего - получаемого опыта, наносимого урона, потребления выносливости и магии, радиуса скрытности. Если считаете, что заклинания потребляют слишком много магии, вам поможет данный мод;
2) AdditemMenu - меню поиска предметов из установленных модов. Позволяет получить предметы из данного мода не дожидаясь 75-го уровня школы Разрушения.

Установка:
1) Скачать архив с модом;
2) Установить мод вручную или с помощью мод-менеджера;
3) Активировать в лаунчере или менеджере модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар poll2033
poll2033 в 12:22:40, 13.08.2023
Нравится
Мод обновился
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.