Стенобой (LE и SE)
Во время Крика постарайтесь не смотреть в землю, а то пройдёте и сквозь неё. Лучше глядеть даже чуть выше горизонтали. Ну и осторожнее в помещениях - чтобы не вылететь за пределы локации.
Почему только первое слово Крика и не отдельным новым Криком? Стремительный рывок по первому слову - это примерно 4,5 метра вперёд (так что прикидывайте, на сколько отойти от запертой двери, чтобы пробиться сквозь неё), это, на мой взгляд более чем достаточно. И этот крик уже есть у большинства Довакинов, зачем выдумывать велосипед? :)
_____________________________
Установка и удаление - стандартные, в архиве есть версии для LE и SE.
_____________________________
Примечания: мод сделан спонтанно, на почве временного увлечения скриптописанием. Он использует функцию отключения коллизий на секунду - это самый простой способ реализовать хождение сквозь стены. То же самое можно провернуть и с помощью консольной команды tcl, но мы не ищем лёгких путей :)
_____________________________
Ютуб открывается не у всех, поэтому вот ссылка на видео.
Скачать с Гугл-Диска (0,4 mb)Сервер №1







Я описывал вкратце где-то ... повторю)
Ходит между Солитьюдом и Виндхельмом галеон...допустим Талмора)
Высаживаемся в трюм из под воды,где то видел через якорную цепь , лестницу с борта итд
Пробиваемся ...счётчик убитых ...квест (скрипт)
на палубе сундук с рандомной наградой(скрипт)
На верхней палубе штурвал с активатором(скрипт)
Там выбор - продать корабль,сжечь,отдать хозяевам,выкупить (скрипт)
Так пока вижу )))
И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить вас за ваши замечательныне моды, которые оказываются все такими полезными и нужными. Скачиваю их не только отсюда, но и с других ресурсов. И уже не представляю Скайрим без них. Спасибо!!!
Стараемся...
если объяснять... она как-то не смешная уже... ладно, попробую...
молимся, чтобы Крик сработал, на землю не смотрим, благодарим создателя (мода), создатель что-то читает на скриптовом языке (типа: ахалай-махалай-басалай), шапка большая))) уважение!
скорее это не шутка даже, а самоирония))))
старался как мог, объяснял))
Спасибо за все ваши моды. Кстати!)))
впрочем на моё имхо,заслуженное ... как минимум от тех кто играет
с его модами
Он, конечно, не лишён некоторого честолюбия, но точно не жаждет
Вот тут вы правы - надо постоянно молиться 8+1, чтобы Скай вообще не вылетел ни с того, ни с сего... ))
подводной лодки ... хотя бы по побережью Моря Призраков,
и в Винтерхолде под Коллегией )
Во Внешних Пространствах... достигли ли двмеры тех мест?
Если достигли,то верны ли слухи о заброшенной двмерской станции
для исследований Внешнего Пространства Нирна?
Ага, вот сейчас стою на мостике звездолёта и гляжу на неё. Верите?