OCrime SE
04.11.2022 9722 1314 Автор мода: Sairion350 Автор публикации: SentinelFox Версия: 1.4 Перевод: Русский
Небольшой аддон OStim - OCrime - интегрирует сцены секса в мир двумя способами:

1. Заниматься этим делом на публике запрещено во всех владениях, и если вас поймает стражник, то вы получите штраф в размере 200 золотых (настраивается в MCM). Кроме того, страж порядка подойдет к вам и прервет процесс самым наглым образом!
2. Сцены OStim теперь создают шумовые события, чтобы NPC могли их услышать. Они посмотрят в вашу сторону, если услышат звуки ваших утех. Вдобавок, если бандит или кто-то подобный услышит, как кто-то "играет в ладушки", кого он не знает, NPC начнет поиск источника шума.

Механика мода распространяется на игрока и всех NPC.
Код обнаружения преступлений довольно умен. Если вы, например, просто выполняете поцелуй через ORomance, даже если технически это сцена OStim, она не будет помечена как преступление. Кроме того, существуют другие проверки, чтобы убедиться, что частные сцены не помечены как публичные/незаконные.
Непонятно правда, как сие действо будет работать на самого ярла Балгруфа, который периодически резвится со своей служанкой в ONights/OBetterNights
¯ \ _ (ツ) _ / ¯.

Требования:
1.Skyrim SE 1.5.97.0.8.
2. OStim SE/OStim NG.

Установка:
1. Содержимое архива поместить в Data игры. Или с помощью менеджера модов MO2/NMM/Vortex.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар simpleBoy
simpleBoy в 07:24:15, 19.12.2022
Нравится (1)
Окринж, мод для Рпэшников. Хотя рп подразумевает реальных игроков, но тут недалеко от истины
Качаешь моды на кекс, что бы было полное погружение так сказать и небыло ограничений
Качаешь мод Окринж, что бы были ограничения в полном погружении
BRUH.
т.е авторы модов Остим, Осекс и всё что связано с сексом разные, то автор окринжа видимо является ассексуалом fish
Мне вот по кайфу остим запускать на публике и стражник такой тебе наушко шепчет "дайка угадаю, кто-то украл твой сладкий рулет"
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 14:09:02, 19.12.2022
Нравится
Автор этого мода создал остим.
Аватар simpleBoy
simpleBoy в 01:36:03, 20.12.2022
Нравится (1)
тогда я вообще не понимаю no .  2 мода, которые противоречат друг другу. Я конечно понимаю, что это добавляет реализм типа если в реале с кем-то займёшься кексом на публике, то тоже могут кинуть предъяву.  Ну чисто моё субъективное мнение, что  ограничения в игре это не всегда хорошо. В такую игру как скайрим с модами заходишь, что бы повеселиться
Это из разряда "пригласил девку домой на кекс, а в итоге целый вечер просто общаешься и мысли в голове *а мне норм*, и она уже сидит вся возбуждённая,  хотя мог пойти больше". Т.е сам себе создаёшь ограничения. Реализм в играх это не всегда хорошо,но это уже  вкусовщина. Мне вот не нравится, а другой может сказать "ооооо шикарный мод"
Аватар SentinelFox
SentinelFox в 01:41:25, 20.12.2022
Нравится
Какие-то комплексы в тексте я вижу
Аватар KingAlastor
KingAlastor в 18:19:09, 04.11.2022
Нравится (7)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.