Ралис Седарис
23.11.2021 3185 156 Автор мода: Violanta Автор публикации: Violanta Версия: 1.0 Перевод: Русский

Вам необходимо пройти квест Раскопки и в конце оставить Ралиса в живых, чтобы появилась возможность сделать его своим компаньоном. Полностью переделана внешность данмера: теперь он брутальный . Рост эльфа увеличен, так что, вполне возможно, что он будет выше вашего ГГ. Бессмертен.

По умолчанию магию не использует. Стиль боя-одноручное оружие в обеих руках, причем, бой отличается от других спутников тем, что у Ралиса выше скорость ударов . Так же, если дадите ему лук или арбалет-будет стрелять.

Рекомендую мод Authentic Eyes.

Ралис автономен  в плане прически. В остальном, будет использовать тело, кожу и глаза которые вы установите в игру.

Требования:
Skyrim SE-AE

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
Установить через менеджеры модов или вручную, активировать в менеджере модов.

 

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Красавец  мужчина и как боец силен, спасибо!
Аватар Violanta
Violanta в 11:48:58, 23.11.2021
Нравится
Исправлены просвечивающие волосы Ралиса, перезалито
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.