Одичалые / Wildlings of skyrim (SE)
18.07.2020 4837 321 Автор мода: venatorZ Автор публикации: -Miro- Версия: 1.5 Перевод: Русский

Одичалые / Wildlings of skyrim (SE)

Мод вдохновлен фильмом "Игра престолов" (Game Of Thrones), в котором есть одичалые (или вольный народ), который проживает в заснеженных территориях, так вот, данный мод добавляет более 60 новых NPC, разбросанных по всем снежным локациям Скайрима! Теперь хоть не скучно будет бродить по этим территориям. Одичалые имеют свои лагеря и перевалочные базы.

Перевод: k©קaso√®
Порт на SE: -Miro-

PS:
Мод был портирован по просьбе: poomboom

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.

LE версия мода

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар makukh
makukh в 00:54:32, 10.01.2022
Нравится (1)
Нет ну какие то они совсем дикие, агрессивные, сразу в драку без разговоров лезут. Какая уж тут изюминка или штрих. Вот если бы с ними можно было бы пообщаться, пусть они были бы неприветливы но можно было бы увидеть как они живут, ходят охотится к
примеру на хоркеров. А так что увидел - убил. Это просто еще одна тройка рандомных бандитов, просто одеты по другому.
Аватар loopwer
loopwer в 15:35:32, 12.08.2020
Нравится (1)
годно,добавляет изюминку
Аватар Runcha
Runcha в 21:32:26, 20.01.2021
Нравится
Нет. Это не "изюминка" - это штрих. Штрихи из которых создается аура, атмосфера, своя философия, суть...
"Бепёздка" уже "пролюбила" - "Суть пустоши", но тем забавней, что снова, без её помощи, создаётся новая "Суть Северных Пустошей"...
sleep
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.