Marvelous Mirabelle SE / Чудесная Мирабелла
10.10.2021 3125 330 Автор мода: Nether Автор публикации: Kizar Версия: 1.01 Перевод: Русский

Marvelous Mirabelle SE / Чудесная Мирабелла

Мирабелла выжила после боя с Анкано и будет доступна после завершения линейки коллегии магов.
Этот мод изменяет внешний вид Мирабеллы и позволяет нанять ее в качестве компаньона. Полностью озвученный компаньон с улучшенным ИИ, песочницей, способный использовать заклинания света в темноте, визуальными улучшениями и многим другим!
После получения титула архимага в вашем инвентаре появится таинственная записка. После прочтения местоположение Мирабеллы (в коллегии) будет отслеживаться на карте. Вам нужно будет изменить местоположение (перейти в другую ячейку или область), чтобы сработала заметка.
Когда вы приблизитесь к коллегии, в игре появится сообщение "в воздухе витает магия", сообщающее вам, что она может стать компаньоном.
Примечание от разработчика -  Возможно, было бы неплохо сохранить и загрузить вашу игру после установки этого мода. Скайрим может иногда становиться странным при моддинге ванильных NPC.

"Нравится тебе это или нет, но наша коллегия оказывает влияет на отношение людей к магии."

Особенности:
- Уникальный компаньон использующий свои алгоритмы. В число стандартных функция входит торговля, ожидания, следования и т.д.
- Может быть завербована в качестве второго компаньона без наличия специальных модов (Она будет числится как текущий компаньон и потенциальный - She will be in the Current Follower and Potential Follower Factions.)
- Может работать вместе с модами на управления компаньонами, но их функции не будут распространяться на неё
- Озвучена за счёт редактирования оригинальных строк из игры, есть комментарии о мире, пещерах, опасности
- Взаимодействует с НПС (жители Вайтрана, стражники, девушки из таверн, владельцы магазинов)
- Комментирует действия игрока

"Ты определенно заставляешь меня... беспокоиться."

О компаньоне :
- Внешность изменена для придания более величественного вида. Будет использовать ваш тип тела. Вес - 30.
- Минимальный уровень - 10, ограничений нет
- Не активирует ловушки
- Будет использовать заклинания света в темноте (можно настраивать). Не использует его при скрытности или вне подземелий.
- Имеется режим "песочницы" во время отдыха. Прерывается обнажением оружия или увеличением дистанции.
- Может телепортироваться к игроку
- Будет исцелять себя или игрока, если здоровье опустится ниже 40%
- Не мешает передвигаться в коридорах и проходить через дверные проёмы
- Есть возможность настроить дистанцию следования
- Имеются уникальные заклинания (ожог - огненный шар с периодическим уроном. получает после 17 уровня), призывает огненного атронаха, огненного волка, огненного медведя. Чаще использует атронаха против летающих врагов или врагов дальнего боя, медведя в качестве "танка", волка в ближнем бою. Урон растёт каждые 8 уровней до 48 (сила заклинаний к 48 возрастёт ~75%). Классические заклинания (каменная плоть , быстрое исцеление и т.д.) так же становятся сильнее.
- У Мирабеллы есть 4 уровня отношения к игроку: признание, восхищение, обожание, любовь. Отношение улучшается, если брать её в качестве компаньона, дарить подарки. Достигнув 2 уровня (восхищение) вы сможете назначить есть "дом", по умолчания - коллегия. На 3 уровне (обожание) Мирабелла станет дарить вам подарки тоже. На 4 уровне вы сможете на ней женится (нужен амулет Мары). Если разведётесь - не сможете взять в качестве спутника 24 часа (она на вас обидится)

Требования к моду не указаны
Skyrim SE

Установка:
Через менеджер модов
В ручную - копировать все файлы в папку Data

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ravenheart144
ravenheart144 в 22:01:24, 26.08.2023
Нравится
Красивая. Спасибо!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.