Калдус: Скелет-Компаньон / Kaldus The Skeleton Companion [SE&AE]
23.11.2021 6641 525 Автор мода: RjRetroVibe Автор публикации: Craziq Версия: 1.3 Перевод: Русский

Калдус: Скелет-Компаньон / Kaldus The Skeleton Companion [SE&AE]

Компаньон-скелет со своей собственной расой, оружием и набором доспехов. У него даже есть собственный голос (англ.).
 

В чем его особенность?

Помимо очевидного факта, что он чертов скелет, у него есть много других интересных особенностей. У него собственная раса,
(он может двигаться как NPC), его собственный TRI череп (его челюсть движется при разговорах).
(автор этого мода вдохновлялся модом Oldrim Jarek и сделал скелета по туториалу его автора, поэтому у этого скелета есть череп TRI)

Калдус носит свою собственную авторскую броню (просто смесь эбонитовой брони и драконьей панцирной брони с ретекстурой).
Так же у него есть собственный уникальный меч (также ретекстур). И кастомный голос (англ.), который, наверное, в будущем автору
придется переделывать из-за низкого качества. У него также есть своя собственная текстура скелета, конечно же, сделанная автором.
Наряду со всем этим у него светящиеся глаза и особенное заклинание призыва, которое вы также можете найти в Гарцующей кобыле.
 


Примечание

Это первый мод автора, и он все еще находится на ранней стадии разработки, автор постепенно улучшает свои знания о Crearion Kit и модостроении в целом.
Мод со временем будет доработан и расширен. Если есть какие-то ошибки, автор мода постарается исправить их в будущем!

Помимо того, что это первая работа автора, дак это еще и мой первый опыт в озвучке персонажей, я очень надеюсь сделать дубляж, записанный мной и моим лучшим приятелем.
Надеюсь звезды сойдутся!

 

Установка

Требования: Skyrim AE или SE, оригинальный мод с Нексуса.

Вы можете установить мод в любое время, поместив файлы в
папку Data, или с помощью менеджера модов, такого как Vortex.
Чтобы удалить, вы должны отпустить Калдуса и подождать пару
дней где-нибудь вдали от его первоначального места появления
(врата Могильника), а затем можете спокойно удалить мод.


Дополнительные детали

Калдуса можно найти возле "Врат Могильника" к западу от Фолкрита.
Калдус в основном владеет двуручным мечом, но иногда призывает своего собственного заколдованного скелета, чтобы помогать союзникам в сражениях.
Он довольно крепкий, как для стартового компаньона, но если вы играете на Легендарном уровне сложности, он, очевидно, будет более сбалансированным.
Автор пытается понять, как улучшить и сбалансировать его меч по мере повышения уровня.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар hoda228
hoda228 в 21:56:44, 12.10.2023
Нравится
неплохой
Аватар Patronus2
Patronus2 в 00:19:13, 09.07.2022
Нравится
где его искать
Аватар Kot131
Kot131 в 06:17:56, 01.06.2022
Нравится
Спасибо. Помогло. А как тебе такой вариант? Пока наброски
https://youtu.be/sJsRmeUbP7w
Аватар Kot131
Kot131 в 17:12:58, 31.05.2022
Нравится
Нет диалогов с ним. От слова, совсем. Когда находишь его, при приближении включается окно диалога. Пустое. То же самое с файлом со страницы автора.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:17:40, 31.05.2022
№2, Администратор
Нравится
это частая проблема когда диалог отсутствует при первой встрече с компаньоном из модов, из любых модов, решение такое, когда вы начинаете говорить с ним и нет диалогов, то выйти из диалога, тут же сохраниться через F5, выйти из игры полностью и запустить игру снова с созданного сохранения, зачастую в 90% новые диалоги появляются. Еще попробовать передвинуть плагин мода выше всех модов или ниже всех модов, тут уже на усмотрение.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.