Темные играбельные скелеты | Dark Playable Skeletons SE (Russian version)
06.05.2023 1541 72 Автор мода: Abbalovesyou Автор публикации: kishhh Версия: 1.0 Перевод: Русский

Темные играбельные скелеты | Dark Playable Skeletons SE (Russian version)

Этот мод позволит вам играть за скелетов из Каирна душ, а также за скелетов-некромантов, также известных как порченные тени, которые обитают под статуей Меридии, в руинах Килкрита.
 
Для игры Skyrim LE здесь 

ОСОБЕННОСТИ

Есть 5 игровых скелетов: скелет костяного человека, туманного человека, яростного человека и скелет порченной тени, каждый скелет имеет свою собственную характеристику и пару заклинаний. Если вы призовете порченную тень с помощью любого из скелетов, эта порченная тень призовет свой собственный скелет, и этот скелет призовет другого, затем тот тоже... пока последний не призовет скелет лошади.

Порченная тень как меньшая сила, может превратиться в порченую тень-жреца, которого полностью подавляют просто ради забавы, она поставляется с дополнительными заклинаниями и дополнительным призывом, примечание: убедитесь, что вы экипировали все свое оружие и заклинания, прежде чем превращаться в нее.

В "порченных тенях" также есть заклинания, которые превращают других живых существ в порченных теней, если они убиты указанным заклинанием, также в комплекте с разрушаемой броней идут и книги смотрителей, чтобы вызвать этих смотрителей из Каирна душ.

Теперь у вас может быть своя собственная армия скелетов, в то же время вы сами можете быть жутким скелетом.
 

ВАЖНО!!!
* Это БЕТА ВЕРСИЯ перевода. Возможны опечатки/ошибки. Буду вам очень благодарен, если вы укажете на огрехи перевода  автору данной темы в лс. Я постараюсь оперативно их исправлять. Спасибо за понимание!


Требования:
- Skyrim SE/AE
- DLC Dawnguard
- SKSE64 SE / SKSE64 AE
- RaceCompatibility for Skyrim Special Edition 
- ShowRaceMenu Alternative (или использовать консольные команды)


УСТАНОВКА:
1. ВНИМАНИЕ! Загрузка основных файлов ведется только с Нексуса!!!
2. Рекомендуется устанавливать с помощью VORTEX или Mod Organizer 2.

а) Скачать основной архив мода "Dark Playable Skeletons SE" в разделе MAIN FILES и установите.
b) Скачать файлы локализации на русском у нас на сайте и установите поверх основного мода с заменой всех файлов. (в Vortex: загружать "DPS_- SE -_06.05.2023_RU"  после "Dark Playable Skeletons - SSE").
После установки всех файлов проверьте порядок загрузки файлов в "Skyrim Launcher"-> "Файлы".

Ручная установка:
Загрузите и распакуйте все архивы, подтверждая замену файлов:
-ShowRaceMenu Alternative - Latest Version (или использовать консольные команды после установки других модов)
-RaceCompatibilty All-In-One Scripted Installer
-Dark Playable Skeletons - SSE
-DPS_- SE -_06.05.2023_RU

в папку ...Steam\steamapps\common\Skyrim Special Edition\Data. Убедитесь, что файлы включены. Папка Data должна быть в корневой папке Скайрима.
После установки всех файлов проверьте порядок загрузки файлов в главном меню игры в разделе "МОДИФИКАЦИИ / ТВОРЕНИЯ"-> "Порядок загрузки".
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар m4roltik23
m4roltik23 в 19:44:44, 08.03.2024
Нравится (1)
ТОПВСЕГДА ХОТЕЛ
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.