Изменение диалогов Цицерона (SE-AE) / Cicera - Female Cicero Dialogue Edit
23.01.2023 4182 445 Автор мода: OregonPete Автор публикации: aydetore Версия: 1.1 Перевод: Русский

Изменение диалогов Цицерона (SE-AE) / Cicera - Female Cicero Dialogue Edit

Если вам понравилась женская версия Цицерона от cloto's Cicero Female SE, или mouton18's CiceReal Placer - CBBE - UNP, вас вероятно беспокоило то, что все НПС в игре, включая диалоговые подсказки игрока, называли ее "он". В этом моде сделана попытка изменить все ванильные диалоги и тексты в игре таким образом, чтобы Цицерон больше не назывался мужчиной, а был женским персонажем.
ВНИМАНИЕ: Изменена вся озвучка Цицерона, но часть субтитров осталось без изменений.

Требования:
Skyrim SE-AE
cloto's Cicero Female SE
ИЛИ
mouton18's CiceReal Placer - CBBE - UNP

Совместимость:
Этот мод не будет совместим с другими модами, изменяющими диалоги Темного братства, и, вероятно, потребует установки патчей. Автор мода создал патчи для шести известных модов, которые доступны на основной странице мода.

Установка:
Скачать основной мод с нексуса , установить через менеджеры модов или вручную.
Скачать у нас с сайта файл перевода и заменить esp файл.
Активировать в менеджере модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.