Орочьи крепости от CleverCharff (SE) | Orc Strongholds by CleverCharff
22.05.2020 4558 658 Автор мода: CleverCharff Автор публикации: T1m0n Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Орочьи крепости от CleverCharff (SE) | Orc Strongholds by CleverCharff

Визуальное улучшение экстерьера и интерьера орочьих крепостей в Skyrim SE. Мод заменяет текстуры и модели и не содержит esp файла. Также в мод включены некоторые модели из SMIM. Текстуры доступны в трёх разрешениях - 4К, 2К и 1К.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, Vortex).
Для ручной установки скопировать папку textures из папки CleverCharff's Orc Strongholds с выбранным разрешением в папку Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар T1m0n
T1m0n в 17:24:31, 22.05.2020
Нравится (1)
Несколько советов:
1. Я рекомендую устанавливать 2К текстуры, поскольку 4К похоже получены апскейлом и выглядят не лучше, чем 2К.
2. Перед установкой мода рекомендую установить Retexture of Orc Settlements / Ретекстур орочьих поселений, поскольку этот мод содержит несколько ретекстуров, которых нет у CleverCharff.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.