Быстрые рефлексы | TFAdrenaline (SE)
15.07.2020 3167 167 Автор мода: -Miro- Автор публикации: -Miro- Версия: 0.1а Перевод: Русский

Быстрые рефлексы | TFAdrenaline (SE)

Простой мод, который добавляет "Быстрые рефлексы", при малом количестве здоровья.

При меньше 20ед. здоровья будут срабатывать рефлексы при любых ударах противника.
При меньше 15% здоровья, будут срабатывать рефлексы, только при силовых ударах противника.

Совместимость:
-совместим с любым модом, кроме тех, которые меняют, само заклинание и магический эффект, быстрых рефлексов.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар DyDy_Yr37
DyDy_Yr37 в 13:34:48, 14.05.2021
Нравится
народ, я извиняюсь конечно, но у меня был мод на рефлексы на скайрим легендарное издание, и после переустановки игры я его потерял, там можно было выбрать как рефлексы будут работать, только на босмерах и то ли на аргонианине то ли на каджите или же на всех расах, и можно было выбрать на каких ударах он срабатывает, знает кто нибудь? unsure
Аватар Evans111
Evans111 в 22:02:16, 16.07.2020
Нравится (1)
Описание конечно интересное! Но ничего не понятно , какие рефлексы? Где видео???
Аватар -Miro-
-Miro- в 09:34:37, 17.07.2020
Нравится
В Оригинале есть перк в ветке Блокирования, называется он: "Быстрые Рефлексы", после взятия перка, в бою при Блокировании, если противник исполняет Силовую атаку, то время замедляется и у ГГ, есть шанс увернутся или отбить удар cool
Аватар lLeX
lLeX в 01:48:34, 05.09.2020
Нравится
ответ уже есть, но если не знаешь значит не пробовал, а это надо пробовать чтобы понять, я опишу и возможно будет немного понятней без проверки в игре.. вообщем быстрые рефлексы в Скайриме это замедление времени, при этом ГГ тоесть Довакин двигается так же быстро как и до этого.. если бы этот эффект был бы постоянным (ну например 60 сек и потом перезарядка) то Довакин был бы Ртутью.. рубал бы 20 раз за секунду это какой урон, и как отлетает нпс при таких атаках.. чем-то напоминает крик "Замедление Времени" и"Элементная ярость" при одновременном использовании (тоесть крики должны быть без перезарядки, ну или очень быстро)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.