Соляные шахты Скайрима / Salt Mines of Skyrim SE-AE
15.04.2024 350 20 Автор мода: UWShocks Автор публикации: UVAV Версия: 1.1 Перевод: Русский

Соляные шахты Скайрима / Salt Mines of Skyrim SE-AE

Мод добавляет в игру соляные шахты, решая вечную проблемы нехватки соли для кулинарии и алхимии.

Почему?
-- Соляные шахты для соляных куч [кулинария, алхимия]
-- Я создал этот мод, потому что мне нравится идея соляных шахт ради погружения и для того, чтобы помочь облегчить проблему, связанную с тем, что игроку обычно
не хватает «горстей соли»..
-- Изначально я использовал мод «Соляная шахта» для Skyrim Nexus; но его удалили по неизвестной причине, и я забыл создать резервную копию. Таким образом, этот мод вдохновил меня на создание этого мода.
-- В обсуждениях STEAM была тема «запросить мод», которая еще больше вдохновила меня на создание этого мода.

Добавляет в Скайрим 3 соляные шахты
-- Первая в Фолкрите
-- Вторая между Данстаром и Винтерхолдом
-- Третья в Вороньей Скале

Игрок может добывать "Соляную жилу", чтобы получить "Каменную соль"(что то на подобие руды). Чтобы перейти к «горсти соли», игрок может использовать «котел для приготовления пищи», чтобы выварить «каменную соль» в «горсть соли».

## 3 каменной соли ---> 8 куч соли ##
--Так например: 3 соляные жилы = 9 каменных солей = 24 кучи соли

Проблемы/проблемы:
- Время от времени вы будете видеть, как NPC добывают соль, паря в воздухе. Это связано с размещением Соляной жилы, а не с маркером добычи полезных ископаемых. Это означает, что мне придется отрегулировать расположение каждой жилки так, чтобы она была на одном уровне, что также делает ее странной. Так что либо у вас есть парящие NPC, либо одноуровневые соляные жилы.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Скачать архив и установить через менеджеры модов или вручную, активировать в лаунчере или менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар ilver357
ilver357 в 17:44:51, 16.04.2024
Нравится
Не заметил нехватки соли в Скайриме, т.к. в iNeed можно набрать в бурдюк соленой воды, и сделать соль из неё путем выпаривания. Цикл повторить нужно количество раз.
Ну, а если моды на потребности не стоят, то и соли так много не нужно)
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 06:05:16, 16.04.2024
Нравится
В Данстаре, Винтерхолде и Вороньей Скале гораздо легче соль выпариванием добывать. Каменную соль в шахтах добывают только там, где поблизости нет соленых водоемов. Моды навроде САСО, кстати, позволяют игроку собирать и выпаривать морскую воду.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.