Снятие зачарований SE | Disenchant Everything SE
24.09.2021 24832 4196 Автор мода: WarriorOfFaith Автор публикации: k©קaso√® Версия: 2.4.1 Перевод: Русский

Снятие зачарований SE | Disenchant Everything SE

Теперь вы можете снять зачарование почти с любого предмета Скайрима, в том числе брони, оружия и легендарных предметов. Многие оказывались в подобной ситуации. Вы завершаете квест и находите легендарный артефакт только для того, чтобы хранить его в своем доме и никогда больше не использовать. Не потому, что чары - плохие, а просто потому, что вам не нравится модель или это просто не ваш тип оружия или брони. Но с помощью этого мода вы можете снимать чары с предметов и зачаровывать им понравившиеся вещи.


Особенности: (теперь вы можете снять чары и наложить их на следующие предметы)
- Даэдрические артефакты
- Различные маски 
- Доспехи и оружие гильдий 
- Уникальное оружие и доспехи 
- Артефакты стражи рассвета
- Артефакты драконорожденных
- Многие предметы из DLC



Совместимость:
Несовместимо с модами, которые меняют зачарования ванильных предметов



Рекомендации:
Ordinator - Perks of Skyrim (этот мод добавляет перк в меню прокачки, который позволяет снимать зачарование без уничтожения предмета)



Требования:
Skyrim SE



Установка:
* Так как автором запрещено распространение мода в целом виде, а в моде нет ничего кроме .esp файлов, то в дань уважения автору:
1. Скачать оригинальный мод с Нексуса, устанавливать не нужно, так как в моде только .esp файлы, а в архиве с переводом все тоже самое.
2. Скачать у нас на сайте архив с переведенными файлами и установите с помощью менеджера модов, выбрав в установщике нужные варианты.
DisenchantEverything - Legendary.esp - основной файл мода
DisenchantEverything - USSEP.esp - патч для Unofficial Skyrim Special Edition Patch (USSEP)
DisenchantEverything - LOTD.esp - патч для Legacy of the Dragonborn
DisenchantEverything - ZIA.esp - патч для Zim's Immersive Artifacts



Удаление:
С помощью менеджера модов

Обновление:2.4.1
* При обновлении от старой версии 1.0 до 2.4.1 удалите все файлы что у вас установлены: Disenchanting - Dragonborn.esp, Disenchanting - Dawnguard.esp, Disenchanting.esp если таковые у вас установлены.
* Исправление патча совместимости для мода Zim's Immersive Artifacts и основного файла.
* Исправлена ошибка установщика для менеджеров модов.
* Исправление патча совместимости для Unofficial Skyrim Special Edition Patch (USSEP).
* Добавлен патч совместимости для мода Legacy of the Dragonborn.
* Переработана вся система снятия и зачарования включающая все предметы или почти все.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Nerdman
Nerdman в 17:00:38, 18.04.2022
Нравится
на АЕ-версии не работает
p.s.: поправочка. работает, но не на всех вещах. например, охладитель разобрать можно, а маску вайла нет.
Аватар pallant
pallant в 11:52:20, 21.01.2022
Нравится
Не работает
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:37:18, 24.09.2021
№15, Администратор
Нравится (1)
обновлено 2.4.1
Аватар OmGRoNiKS
OmGRoNiKS в 11:48:42, 17.05.2021
Нравится
Ставлю в ручную, но так и не разобрался какую именно esp поставить.
Их там 10 штук!
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:52:30, 24.09.2021
№16, Администратор
Нравится
удалите все что было и установите новую версию
Аватар DarKain_PYA
DarKain_PYA в 22:53:19, 05.08.2020
Нравится
Мод кривой, 3 дня назад его смотрел английскую версию с Нексус. Снял зачарование с маски Азидала, наложил его на обычную маску,в итоге заклинание наложилось, а эффект не действует. Урон от магии не увеличился.
Вопрос ко всем кто прочитает....
Народ подскажите пожалуйста мод, который позволяет снимать зачарование с предметов с официальных длс и накладывать их с полной работоспособностью....Те что я видел моды, все кривые. А кто сделает такой, с меня бонус вам на карточку....
Аватар Natural
Natural в 00:31:23, 06.08.2020
Нравится (2)
Вот ответ на вашу проблему.
Аватар DarKain_PYA
DarKain_PYA в 08:34:25, 06.08.2020
Нравится (1)
Мда.... Печально... Но за инфу спасибо)
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 02:55:47, 07.08.2020
Нравится (2)
таких "эксклюзивных" вещей очень не много, если уж сильно нравится зачарование - можно ж просто создать собственную вещь (мини-мод) со свойствами "оригинала", но технически "снять" все имеющиеся "зачарования" невозможно, как пример вам - меч Бладскал, там как минумум надо ещё и квест сам пройти! Иначе он прсото не работает, как задумано.
Аватар DarKain_PYA
DarKain_PYA в 13:19:26, 07.08.2020
Нравится
Привет, не хочется ломать лор игры и получать халявно предметы. Видимо предложенный вами вариант реален, если помещать созданные зачарованные предметы либо рядом с оригиналом, либо в тех же персов из которых они выбиваются... Сложность идёт в том, что если ты убил того же Азидала, то маски тебе уже не видать... wacko
Аватар Grekosss
Grekosss в 22:29:47, 05.08.2020
Нравится
Мод что позволяет снять зачарование даже с вещей с запрещающим keywords?
Аватар tesla97
tesla97 в 23:35:21, 05.08.2020
Нравится (1)
Он по факту просто убирает запрещающий keyword. Некоторые зачарования не будут работать нормально, так как некоторые предметы имеют доп. скрипты и/или одновременно несколько зачарований. Так что сделать мод на снятие того, что нельзя снять дело непростое.
Это то же самое, что попробовать снять чарку с лука из моего мода, оно просто не будет работать
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 22:16:43, 05.08.2020
Нравится
Раньше был мод на снятие зачарований на этом сайте , но снимались только зачарования наложенные на чистый предмет т е свои , а если предмет был получен с зачарованием - снять их с него было нельзя , а здесь снимается с любого предмета ??? И тот мод назывался , как то , разочарователь в Breezehome в Вайтране  или Снятие зачарований с артефактов / EzEs -Artifact Disenchanting ( в комментариях к моду говорится о сломанном ID зачарованного предмета , интересно для ознакомления ) , так вопрос , не получится ли такое и в этом моде , что пропадут предметы с ванильными зачарованиями , или ванильные не будут разочаровываться  и это работает на столе зачарования , или надо создавать стол отдельно  ??? А если установлен мод Зачаровывай где угодно | Enchant Anywhere (SE) , не будет ли конфликта т к там та же техника разочарования с уничтожением предмета , только не всё разочаровывает  ??? Если устанавливать со всеми DLC - то выбирать Legendary Ed   ??? Кто нибудь его устанавливал , мод рабочий или нет ???
Аватар Natural
Natural в 00:26:39, 06.08.2020
Нравится (1)
Броня гильдии воров, которую мне выдали по квесту и которая уже была зачарована отлично подошла, спокойно снял зачарование на обычном столе.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 16:49:51, 06.08.2020
Нравится
Благодарю за ответ , только вот интересно с проблемами , что указаны в комментарии №5DarKain_PYA  всё так же и будет т е в плане масок и других квестовых предметов изменений или доработок не намечается ....проблема есть но нет конкретно про возможную доработку и расширения данного мода ...???  respect
Аватар Natural
Natural в 17:46:56, 06.08.2020
Нравится (1)
Мод уже не новый, доработки вряд ли будут.
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 21:09:18, 05.08.2020
Нравится
А вообще то не логичный какой то эффект... снятие....куда снятие? может проще развеивание чар? а если снятие то должно быть куда то снятие и на что то... наприме\р на кристал как на записывающее устройство - снял с робы на кристал и накинул на кольцо или с меча на кристал и на кинжал
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 21:34:57, 05.08.2020
Нравится (4)
"перенос любого зачарования с предмета на предмет" - так лучше? но длиннее)
главное смысл передаёт - снятие чар, копирование схемы зачарования, путей течения магии в зачарованном предмете, как угодно, но кому надо - разберутся и с таким названием)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.