После смерти Вампира | SimplyVampireToAshpile (SE)
05.07.2020 3758 349 Автор мода: hirupipimaru Автор публикации: -Miro- Версия: 2.6 Перевод: Русский

После смерти Вампира | SimplyVampireToAshpile (SE)

Простой мод, которые превращает Вампиров, после смерит в пепел.

PS:
Автор данной модификации не пересохранил esp в Creation Kit 64 и мод был для LE, я же пересохранил, перевел(хотя там переводить нечего) и запаковал все в BSA архив, чтобы вам дорогим пользователям было удобно удалить мод и не искать, эти скрипты или текстуры(лично мне это дело не нравится). Также сделал 2 скриншота(так как у автора, просто ужасное качество скриншотов, что мне пришло не по вкусу и я сделал свои)

Рекомендация:
Рекомендую ставить HD текстуры на горстки пепла.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Yaroslav_Revan
Yaroslav_Revan в 02:53:23, 08.01.2022
Нравится
Походу не учитывает мод Truly Undead. Убил вампира имперским мечом и он сразу превратился в пепел. Хотя должен был умереть только от серебра.  Хорошо было бы это пофиксить.
Аватар sashkaXsashka
sashkaXsashka в 01:43:21, 13.02.2021
Нравится
Спасибо! Жаль только что нет разделения вампиров, т.е. всех превращает в пепел, без разницы-дикий или волкихарец..А ведь это ценный материал как трэлл, особенно высокоуровневые(50) вампиры..с регенерацией хр, без зомбячих уханий, говорящие свои стандартные фразы..и в большинстве своем--маги..Дикую шушеру, да, нужно в пепел!  Не обращайте внимания, просто колдун проснулся..))  А за работу спасибо вам еще раз!
Аватар BlenderM
BlenderM в 14:10:13, 05.07.2020
Нравится
А на LE  можно?)
Аватар -Miro-
-Miro- в 14:22:53, 05.07.2020
Нравится
увы, я занимаюсь исключительно SE версией
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.