Расширение реплик дремора (SE-AE) | Dremora lines expansion
18.02.2024 897 90 Автор мода: JaySerpa Автор публикации: GarIK-IIV Версия: 1.1 Перевод: Русский

Расширение реплик дремора (SE-AE) | Dremora lines expansion

Эта модификация, в данный момент последняя в серии, значительно расширяет игровые реплики дремора, придавая больше жизни самым свирепым воинам Обливиона. Вместо одного доступного изначально в игре варианта голоса для дремора, их теперь будет семь, также было значительно увеличено количество реакций-реплик. Отдельно отмечу, что появились озвученные женскими голосами реплики для женщин-дремора. Да-да, постарались актёры английской озвучки. В общем, повнимательнее там... и удачи вам!

Требования:
Наличие базовой игры Skyrim SE/AE.
Дополнительные лики дремора.

Рекомендации:
Расширение реплик Изгоев и Талмора.
Расширение реплик сторон гражданской войны.
Расширение реплик бандитов.
Расширение реплик вампиров.
Расширение реплик во время драк.

Установка:
Шаг 1. Скачайте с nexusmods.com оригинальную модификацию в разделе MAIN FILES.
Шаг 2. Скачайте у нас на сайте переведенный esp-файл. Внимание! Архив содержит только переведенный esp-файл (помечен как esl).
Шаг 3. Замените вручную esp-файл или установите с помощью менеджера модов в той же последовательности.
Шаг 4. Запустите игру и наслаждайтесь.

Благодарности:
Огромное спасибо автору модификации jayserpa. Он создаёт и размещает потрясающие вещи для игры на Nexus mods. Пожалуйста поблагодарите его. Хотите поблагодарить меня? По номеру карты МИР: 2200 2404 3177 0912 или по номеру телефона: +7 (912) 689-93-64.

Обновление:1.1
- Добавляет совместимость с последней версией Additional dremora faces.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар booorr1121
booorr1121 в 12:05:37, 27.02.2024
Нравится
Хотел спросить а они говорят на русском языке?
Аватар GarIK-IIV
GarIK-IIV в 16:57:09, 27.02.2024
Нравится
Не-а, все моды этого автора на английском. Все реплики в его модах построены на обрезке и сращивании игровых английских аудиофайлов, ну, кроме этого - тут актëры озвучили. Единственный вариант на русском из выложенных мной - про возчиков. Поэтому только субтитры.
Аватар GarIK-IIV
GarIK-IIV в 21:34:00, 18.02.2024
Нравится
Обновлено 1.1
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.