No Sun Damage | Без урона от Солнца
06.05.2023 1989 294 Автор мода: Ou1Law Автор публикации: Ou1Law Версия: 1.0.0 Перевод: Русский

No Sun Damage | Без урона от Солнца

ОПИСАНИЕ:
- добавляет второй уровень перка Сила могилы лорда-вампира который убирает все негативные эффекты от солнца, и добавляет +50 Здоровья/Магии/Запаса сил в человеческом облике (думаю по 50 это не много, оборотень изначально +100 дает, а тут Лорд-вампир и всего какие-то жалкие 50)
- вампиризм все еще добавляет уязвимость к огню в зависимости от стадии
- не будет работать с модами которые изменяют эффект Светобоязнь
- не будет работать с модами которые изменяют перк Сила могилы
Чтобы работало с конфликтующими модами варианта целых два: поставить этот мод в списке пониже и позволить перезаписать другой мод, либо попросить или сделать самому патч совместимости.

Не нужно писать в комментах - "Вот Харкон идиот забыл перк прокачать" - Харкон хотел вообще солнце погасить, а потом захватить весь мир и построить царство вечной тьмы. К тому же Серана вон вообще поглубже капюшончик натягивает и носится под солнцем как ни в чем не бывало, даже без перков.

Этот мод не перевод, реализован простым добавлением условий к отритцательным эффектам "Светобоязнь" - если есть перк Сила могилы 2 уровня - не накладывается дебаф, если нет перка - накладывается.

ТРЕБОВАНИЯ:
Skyrim SE-AE

УСТАНОВКА:
Помечен как ESL.

Как обычно через менеджер модов


Либо вручную закинуть в папку Skyrim\Data и в файле plugins.txt по пути:
Для GOG    C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Skyrim Special Edition GOG
Для Steam  C:\Users\USERNAME\AppData\Local\Skyrim Special Edition
добавить " *NoSunDamage.esp " без кавычек, но со зведочкой

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 20:09:39, 06.05.2023
Нравится
А если Серана компаньон с возможностью женитьбы - Ваш мод добавит улучшения к её перкам и она не будет жаловаться всё время , что , мол , очень светло и как я переношу такое солнце , и пошли в места потемнее , а в подземельях опять жалуется , как темно - надо скорее выходить ( ох уж эта Серана , всё ей не так ...) ???  questionmark  respect
Аватар Ou1Law
Ou1Law в 01:09:54, 07.05.2023
Нравится (1)
Мой мод меняет конкретно перки лорда вампира, а точнее добавляет 1. На компаньона этот мод никак не влияет, начнем с того что для всех NPC вампиров используется совершенно другой эффект светобоязни - который только снижает реген хп / мп / вын на 100%  и на стадии вампиризма ему плевать их у NPC нет. К тому же не буду копаться в тоннах диалогов, но по аналогии с другими могу предположить что Серане просто наплевать на наличие перков, капюшонов и тд. - её фразы "Тут слишком светло, давай пойдем в пещеру" запускают 2 триггера: если вы на улице и время в игре между 5 утра и 7 вечера. Как только оба условия совпадают - начинаются жалобы.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 20:27:53, 12.05.2023
Нравится
Благодарю за ответ и да , кроме Сераны вампиров не имеется , а ГГ - оборотень , и , следовательно , в данном случае мод не нужен ... respect
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.